Психология
Любовь-это лишь то, что ты придумал о другом человеке?
Любовь - тесное повседневное общение, один на один, и максимум взаимного внимания, доверия... Когда ежеминутно видишь лучшее в любимом - и через этого человека прекрасным становится, обновляется весь мир!.. Как в детстве, где все прекрасно, когда все любят тебя, а ты любишь всех... Ну, у меня вроде так, а вы можете добавить еще что-то свое. :)
Т, что ты придумал - это фантазия. Любовь-то здесь при чём?
Мы любим в других то, что представляем их, такими как мы сами. Но другие - есть другие.. Вы правы, я с Вами согласна.
Это не самое ужасное, погано что пропагандирует мир. Я все больше и больше замечаю как молодым людям нужно что-то друг от друга а не они нужны друг другу. Особенно это идет со стороны женщин, мол я слабый пол и со всеми теориями вытекающими. Какая там нафиг любовь, страх одиночества и согласие на какой-то проект.
Это невзаимная любовь. Тоже вариант.
Настоящая любовь - это обмен фантазиями.
Да. И это совпадает с тем, что он подумал обо мне.
Нет. Прочитай Новый завет Библии. Если интересует, что такое любовь на самом деле
Любовь - это лишь то, что ты НИЧЕГО НЕ придумываешь и НЕ придумаешь..., в том числе и о другом человеке... Она есть и существует ВНЕ нашего сознания, и ВНЕ всякого нашего желания...
настолько, что проблема >:)