Психология
Любовь встречаешь лишь один раз, и то, если ты везучий? Или у вас что привязалось, то сразу любовь?
Это можно сравнить с изречением, "что в одну и ту же реку нельзя войти дважды" по смыслу, ощутить в себе любовь также и по сути.) хотя изречение не связано с любовью, но у меня такая ассоциация или параллель прослеживается, тем более что в песне какой-то поётся-"один лишь раз", из-за невозможности повторения, это возможно и навсегда скорее всего а всё остальное не очень важно.)
Oksana Babenko
Да, и мне так чувствуется.) Спасибо за ответ.
В моих отношениях любовь была всегда, без неё нет смысла быть вместе с человеком)
Здравствуйте!) Всего вам самого доброго!
Душечка Чехова всех мужей любила, вот такой необычный типаж, который подметил доктор.)
Пока являешься зависимым от Этого Человека и от его власти, от его денег, от его Авторитета,
пока являешься Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния?
Как только обретешь Уважение и Душевную Любовь Окружающих Людей, то понимаешь, что не хочешь терпеть образ жизни Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
Или в чём проблема?
Мечта разблокировать Систему?
Молодое Тело Женское без морщин, спортивное, сексуальное, а Душу можно заинтересовать и вдохновить научиться самостоятельно разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
Или всё же оценили того, Кто рядом?
Ведь стоит же Уважения и Душевной Любви Тот, Кто рядом, Когда ты такой Какой есть?
Дети пример берут же!
Дети наблюдают же за Взрослыми и берут пример с поведения Взрослых?
Азартные игры мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени не дают возможность свободного выбора?
Или что происходит на планете Земля?
Насмерть стоять, но не позволять из себя создавать Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки, Шлюшки?
Были терракты.
Людей толкали идти против Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Попали под гипноз, зомбирование, кодирования?
Разбомбили Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Мне очень тяжело стало в Душе, когда произошли терракты,
ещё было телепатическое воздействие: "Беда! Беда!"
потом всё исчезло, не было потом телепатической связи,
а потом из Дрёмы проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, в мои мозги насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мои мозги в мою голову, насильно вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе.
Я стала сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, стала сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
На улице тоже было волновое облучение, на некоторые картинки вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, чтобы на них я обратила внимание.
Или в чём проблема?
Мечта разблокировать Систему?
Или всё же оценили того, Кто рядом?
Дети пример берут же!
Или что происходит на планете Земля?
Были терракты.
это у тебя может и один раз. а другой может только и узнал. что это любовь и получается опять любовь.. а чо не все же по любви женаты
если привязалось то есть стал нравиться сикес )) это ещё не значит любовь нужна ещё и ответка желание зачатия (завести ребёнка) и само зачатие иначе это пустоцвет...
Вроде привязалась а ля любовь, но через год уже не то было. Не путайте чувство любви (оно внутри вас) с браком, семьёй, детьми. Тем более первой возникает страсть и через полгода исчезает.
что привязалось это не любовь, а влюблённость, страсть и т. д но люди зачем то называют это любовью
страсть эйфория . фонтан чувств .эмоциональный подьем ))и минуты бегут иначе и мир прекрасен ...конечно без любви все отношения -тягомотина
Эээ-э-э-э.. как бы это Ваше чувство и рождается оно в Вас. Как Вы её собираетесь встретить где-то?
Куралай Назарханова
Ощущаешь, точнее.)
Поживём узнаем.
Все эти фразы любовь бывает только раз, для красного словца. Мы сами это передумываем из-за ностальгии, мол в двадцать лет был молодой красивый беззаботный тогда была любовь, мозг устроен так что мы обычно вспоминаем приятные моменты и только потом что более менее похоже на правду. Не стоит жалеть о сделанном, подумайте что сделать сейчас.
Куралай Назарханова
Я тоже так думал, а оказалось не для красного словца.