Психология
На чем вы выросли? Что вы читали в детстве?)
Я читал всё подряд, без разбору.
Жюль Верн, Дюма, Беляев, Уэллс. Алексей Толстой
Примерно тот же набор, что и у Странника, с добавлением Фенимора Купера и Конан Дойля...
Многое, что ценилось в 50-е, 60-е годы из детской и классику дальше. Гайдар, Кассиль, Носов, Драгунский.
На 1001 ночи.
Стивена Кинга и классическую зарубежную и русскую фантастику.: 3
не поняла - на чём росла? Человек растёт сам и благодаря пищи, духовная пища - это домашняя библиотека, Катаев, Дюма, Д Лондон, Драйзер, роман-газеты.... я и не помню всего-то, А. Толстой, Беляев, Стругацкие.... природу изучала с раннего детства наглядно и передачи, а именно в детстве мне нравилась толстая книга с картинками (подарок отца маме) Домоводство.
Сказки Бажова и Пермяка, "Три толстяка", "Приключения Каррика и Вали" ,"Незнайку". Это где-то до первого класса)
Aruka Ashimova
Хорошего вечера, Танечка)
Беляева, Твардовского, Пришвина, Маяковского, Шекспира.
Леонида Андреева
Таранова П. С.
ук
Луи Буссенар, Жюль Верн, Драгунский, Гюго))
Носов, Чехов, Тургеньев, Пушкин + Школьная программа
В детстве "Приключения незнайки", "Приключения Винни Пуха", Сказки Братьев Грин и Андерсена, Русские сказки; Чуть позже классика-Пушкина, Лермонтова приключения- "Рони дочь разбойника"," Приключения Робинзона Крузо", " Затерянный мир" " Человек амфибия", "Маугли" , далее детективы Агаты Кристи и др, "Поющие в терновнике", "Анжелика",
На детективах и классике.
все... но любила французских классиков
Романтизм.
Всякую фигню в невероятном объеме. Тут сделала ревизию своей библиотеке - просто отпад. Тогда же не было приличного кино - фантазия развивалась только с помощью книг.
Кинга
Антонина Валетова
Хотела спросить - интересно? Он не похож по сути на нашу Полину Дашкову?