Психология

Если жизнь - это поле ...то что может вырасти на нём?...)... (читаю Басё)...(вн)

А по делам нашим и плоды нам)))))
Ольга Голубева
Лучший ответ
То чем его засеет Человек!
на русском поле - запах полыни... вешние ливни...
Akmaral Ongar
Всё
Здравствуйте, Марина. Всё, что -бы ни выросло, ждёт свой конец. Я в прямом смысле, а не в стиле не умеющих шутить на перце.
Наталья Гейман
Что посеешь то и пожнешь !
Люда Мунтян
Мария Иванова
практически все однако
что посеешь - то и пожнешь!
Наташа Пепик
"Что посеет человек, то и пожнет"
Ирина Я
И пшеница, и чертополох.
Я думаю, что посадите, то и вырастет.
И сорняки- их больше, и полезные злаки, необходимые людям
*** Ирина ***
В, принципе, мир -это Ноль, котрый мы заполняем или Законом (доброжелательностью и заповедями) или беззаконием.
Ирина Бабкина
Перейти или бродить, разные вещи. Бесценного человека трудно оценить.
Все, что вписывается в матрицу возможностей. Вероятность появления и плотность распределения вероятностей каждого из всего, своя.
Ольга Гинтер
на поле жизни вырастут цветы жизни
Инесса Соркина
Поля-то разные: у кого-то - степь бескрайняя, у кого-то - футбольное, а у кого-то - нива благодатная. Поэтому кто-то бродит-блуждает по ковылю, кто-то в развлечениях и сажать нет времени.)))
Ирина Безумова
многое при плодородной почве...
Где набраться нам сил,
Чтобы выпрямить стан,
У цветов ты спроси
И внимай их устам.

«Прикоснувшись к земле
Теплой кожею ног,
Вы найдете во мгле
Свой заветный цветок» .

другая жизнь. .
и тот, другой, тоже будет спрашивать себя, - а зачем?
а потому что иначе перестанем называться людьми.. .
в трудах жив человек... и путь его тернист, а отдых - песнь поэта...
На берегу Галилейского моря к Иисусу Христу собралось множество народа. Он вошел в лодку, отплыл немного от берега и учил народ притчами.
Пошел сеятель сеять. Когда он сеял, то одно семя упало возле дороги и было потоптано, и птицы поклевали его; другое упало на каменистое место, где было мало земли; оно взошло, но скоро засохло, потому что не имело влаги для корня; другое семя упало в сорняк, и сорняк заглушил его; другое упало в хорошую землю и принесло обильный плод,
Потом Иисус Христис так объяснил притчу своим ученикам: семя есть слово Божие, сеятель - тот, кто проповедует это слово, а земля - сердце человеческое. Семя, упавшее возле дороги, означает людей рассеянных, у которых дьявол легко забирает посеянное. Каменистая земля - это люди непостоянные, которые с радостью слушают слово Божие, но оно не утверждается в их душе, и они при первом искушении или гонении отпадают от веры. Сорняк означает житейские заботы и пороки человеческие, которые заглушают в душе слово Божие. Под доброй землей в притче подразумеваются такие люди, которые с усердием принимают слово Божие и стараются исполнить его.
Екатерина Ялта
бродит, вскапывает.. .
что-то найти пытается. смысл жизни, истину для себя?
так и не сказал))
Ольга Куприна
поле с ухабами
На поле том.. .

Прошли сотни лет.. .
Читаю Басё
в глухом и дремучем лесу.
Марина Ляйс
И прорастёт зерно мысли
Больной опустился гусь
На поле холодной ночью.
Сон одинокий в пути.
D*
Dilyarka ***** Eto Ya
То, что затоптать не сможем.)
Анна Фе
♥....спускаясь-поднимаясь
петляя влево-вправо
падая поднимаюсь вновь!!))) ♥
Nazgul Abdikerimkyzy
Капуста... а там детишки...
О .
Космеи, у которых в космосе душа...
Пока человек жив, пока сердце бьется-он в вечном поиске.
Aidoni Zhanturina))
Кто это, скажи ?
Сам себя вдруг не узнал я
Утром в Новый год .
Elena Alexandrovna
что посеешь
Алюминиевые огурцы
Лерочка Л)
Блин
хлеб что-ли: D
всё, что накидаем в течении жизни, длинной или короткой.
не броди найди путь и вперед