Психология
Вас очень волнует мнение топы о вас?
А в слове "топы" Л нехватает, или вместо Ж написано Т ? :))
Мне нравится шокировать толпу.
Чем хуже мнение толпы, тем лучше о себе думаю.
Толпа и люди поговорят и забудут... К тому же каждый имеет собственное мнение, потом меняет его... Было так, спустя много времени признавались: -А знаешь, ты тогда была права! И чего мне волноваться?
Совершенно не волнует.
Вокруг меня толпы нет, вокруг меня люди.. .
и мнение некоторых людей меня "волнует"...))))
Даже когда вижу себя в зеркале.. .
Думаю... таких ба красавцев, да побольше!!!
не особо. :) мне важней своё. :))
мне важно только свое личное мнение! и никакой толпе я не доверяю, делаю как хочу, как мне нравиться, не хочу постоянно быть скованной чужим мнением, это ведь совсем не важно в жизни.... если так постоянно думать о чужом мнении, то ты проживешь не свою жизнь, а жизнь толпы по ее наставлениям я мнениям!
нет, я волнуюсь только о том, что бы в семье было нормально, а мнение "толпы" для меня ничего незначит
не связываюсь с толпой, по этому она меня и не волнует ))
Абсолютно безразлично!
Нет!! ! Обсолютно!!!
Иногда бывает, не стану врать. Но все же я слишком ленивая что бы потакать окружающим, мне легче поступать по своему усмотрению.