Психология

Меня практически не волнует мнение посторонних обо мне..Это нормально?

Почему да/нет?
Лилечка *****
Конечно!....меня тоже это абсолютно не волнует!
Ирина Пасечная
Лучший ответ
Лилечка ***** ура!) я не одна))
Это только ретрансляция и проекция собственных психол.проблем и неврозов на вас)) Зачем должно волновать?Но если внимательно слушать,можно о людях и их внутренних проблемах узнать многое))
Нормально. Добрый вечер, Виктория!)
Диана Горева
Лилечка ***** Добрый вечер Людочка!)
Даже хорошо, значит есть чему позавидовать, хуже, когда вообще не обращают внимание.
Абсолютно нормально. Достаточно твоего собственного мнения о себе самой. Уж ты то себя всяко лучше чем все остальные знаешь)
Tanzila Shaibekova
у моем случае тоже самое, мнение аборигенов не интересует шерифа
Пылесосить 10 начать что это такое знаешь квартира в доме
Zhanna Shonikova
Было бы нормально, если б вы знали почему не волнует...а так нет...
Ксюша Иванова
Это признак уверенного в себе человека! )
Плохо. Надо быть в курсе событий вокруг тебя ;-) Иногда специально распускаю слухи и сплетни для этого. P.S. Привет, Викусик!
Лилечка ***** Привет Алекс!)
Это супер 2! точка.))
Меня практически не волнует мнение посторонних обо мне..Это нормально? : Любое мнение выражается в слове и произношении. Если за словом не следует дело, то ему всегда открыта дорога на фиг. Вот если бы на тебя своим мнением наехали как бульдозер на дерево, и не дали никакого проходу, несомненно взволновалась бы. Так что похоже сильно никуда не суёшься, чтобы по ушам тебя шлёпнули или их оторвали крепко и больно.
Альфия ***
Не есть совсем хорошо.
Меня тоже не волновало, до поры до времени. Но люди оказывается злее и завистливее чем ты предполагаешь.Нас с мужем оболгали в краже овощей с чужого огорода, пришла полиция, были неприятные следственные действия.Это чудовищная ложь, у нас с мужем свой огород....По факту незнакомые мне люди сплели клеветническую историю...Таким образом мы узнали, что у нас с мужем есть соседи-недоброжелатели или завистники. Слухи расползлись, и я почувствовала холод от тех, к кому я не испытывала неприязни.Меня это напрягает.Мне не комфортно жить в своём доме и микрорайоне...Прошло полмесяца, а ощущение боли и дискомфорта не проходит.. Как буд-то это произошло вчера.
Елена Алышева
Это супер
Лейла Лейла
)))это прекрасно)))
Но не нормально)))
Как это не волнует мнение Других Людей?
Очень даже волнует мнение Родных, Друзей, Знакомых, Окружающих Людей.
Созданы Общепринятые Нормы Разумного Поведения Людей.
И вот чтобы было хорошее мнение Людей,
то надо учиться жить по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Нетрудно догадаться об этом.
Не блудить.
Не создавать измены в Семьях.
Учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
создавать пользу и радость Людям и Себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.