ох... на определённом этапе Жизни, анализируя и задумываясь о Своей Жизни, переоценивая события и проблемы-мы все приходим к такому пониманию...)))
Но, сложнее и интереснее Всего изменять Себя.))) Изменись Сам-и рядом с тобой изменится Всё Вокруг... И весь Мир.)
Спасибо.)
Психология
Почему я не училась на психолога? Только сейчас поняла своё призвание...
Светлана Кузвесова
Спасибо
знание психологии это умение создать героев себе из умений и артов и определиться с врагами ))) цветом и монстрами если получиться выигрывать на семмитричной карте собою то вы психолог )))
Светлана Кузвесова
я не умею создавать героев...
фабрики, заводы стоят, а она на психолога собралась))
Светлана Кузвесова
вот и я о том же...
Жанночка Табунова
правильно, все будем тупым пролетариатом и будем добывать полезные ископаемые и создавать бытовые вещи для американцев
Призвание? А что такое призвание ?
Светлана Кузвесова
в моем понятии - к чему больше всего способен
Это никому ненужная и бесполезная профессия, толк от психологии научно не доказан. К тому же у них безработица, и зарплата никакая. На своём опыте знаю, даже на психфаке мгу за время обучения половина людей сами бросают факультет, потому что понимают бесперспективность такой специальности. Попробуйте полюбить то, что делаете, как говорил Толстой, "Счастье не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы любить делать то, что делаешь".
Светлана Кузвесова
всегда скептически относилась к этой специальности, более того - невестка - дипломированный психолог.. которая никакая и как психолог, и как ..мать...
ну хоть поняли - и то хорошо. Некоторые никогда не допетривают кто они
Это состояние поможет вам в жизни для общения но не для выживания
Светлана Кузвесова
Вы правы.... умею только общаться...
Психология - это хорошо, но она работает с ограниченным конгломератом информации. Хотя верхушка айсберга все равно часть этого большого айсберга. Главное не запутаться в этой ограниченности и не продолжать описывать мир наработанными данными. Развитию нет предела. Можно из психолога вырасти в человека, который меняет мир.
а что кто то виноват в этом что спрашиваешь, или крайнего ищешь
Психолог - очень особая профессия. Она часто даже не профессия, а стиль жизни или как "быть мамой",в смысле - неофициально профи. Я не смог поступить и сейчас нет возможности, но я считаю себя психологом, потому что есть талант и склонность. Вопрос в том, как будете в жизни использовать свое призвание вы
Светлана Кузвесова
вам еще не поздно и возможность еще может появиться.... надеюсь на это
Ну-ка просканируйте меня, сейчас посмотрим на, что вы годитесь
Светлана Кузвесова
извини, пустышкам не отвечаю