Психология
С кем Спорить бесполезно и не нужно?
С судьбой
С тем, кто в любой момент может запросто с тобой согласиться :) В мире всё равно ничего от этого не изменится :)
увы.... но - со мной (((
Спорить вообще бесполезно и не нужно. )))
с непонимающими
С психопатом)
с пьяными резус макаками
с любым бесполезно.
Если спор принципиален вряд ли кто отступит, а если не принципиален - то зачем он вообще нужен.
Поэтому...
Ни с кем не надо спорить.
Поэтому...
Ни с кем не надо спорить.
с собой
"Когда мудрый судится с глупым, то он возмущается и смеётся, и нет покоя. "
С глупым, но не дурачком, а в том смысле глупым - отвергающим нравственные и моральные принципы.
С упрямцем...)) он даже если в процессе спора поймет, что ошибается, никогда не признается, даже если доказательства принесешь под нос.... бесполезно... )) признаться для него не комильфо....)
Если сказать об ошибке глупцу получишь врага, если сказать об ошибке мудрому, то друга получишь!
С дебилами. "Глухому не скажешь, слепому не покажешь, дебилу не докажешь"
С тем у кого правда
С женщиной!!!
мой сосед считает, что Луна плоская, а Марс вообще квадратный, что Катя Лель- лучшая певица всех времён и народов… Пусть себе, на здоровье, считает. Это как-то влияет на мою жизнь? Нет. И чего я буду драть глотку?
Другое дело, если он считает, что в три часа ночи можно играть на трубе и сверлить дырки в нашей общей стене. Здесь я уже проявлю настойчивость. Это реальное ущемление моих интересов.
вообще-в спорах нет никакой истины.
С дебилами, мамой, папой и своей девушкой
со мной