Психология
Как Усталость не спутать с Депрессией?
Усталость обычно проходит сама и не предполагает сильного внутреннего напряжения...
усталость лечится сном, депрессия лекарствами...
Усталость проходит после хорошего сна, депрессия не проходит и даже спать не дает.
кто устает только от одной мысли - уже под прессом чего-то - ну типа депрессированный. а тот кто гонит мысли как свет звезды - ему усталость как типа лады - все-равно светит от меня.
при усталости еще можно посмеяться)
Депрессия - это когда просмотр порнофильма заканчивается размышлением о судьбе главной героини. Так что с усталостью никак не перепутаешь.
Неет,... При усталости,. прилег.. поспал и она прошла....
А при депрессии сон не поможет
от усталости каждая деталь приятна.
анализ великая вещь. к сожалению большинство отдыхает...
к психологам не обращаться... сразу ярлык навешивают
выспаться.
усталость должна пройти.
ну типа лежишь усталый без ног
Как говорил Кузьма Прутков, результат воодушевляет)
Совершенно разные вещи! При депрессии весь мир против Вас, все в черном цвете, все вокруг враги, ничто не радует, страх без всяких причин, боязнь будущего, т. к. там ничего не ждете хорошего.
(<Наташа Подленных>)
Депрессия - болезнь, ее лечат психиатры.
А вдруг это вообще лень?
Усталость это когда человек устаёт от дел
И то и другое-равны) Не спутаешь зашлакованность организма...
Депрессия - это жесткое ощущение безысходности, безнадежности, безвыходности. Это ощущение длится уже на протяжении долгого времени. Теряется смысл всего.
А усталость - это когда банально ни на что нет сил. Усталость не сопровождается теми ощущениями, которые я описала выше.