Психология
Как преодолеть апатию, усталость, депрессию?
Только вышла замуж, свекровь мотает нервы - развести хочет (( еще с работы уволилась, в отпуск не пускали, другую пока не нашла. Вот сижу дома, в четырех углах в постоянных тревогах о будущем. Уже волосы стали пачками выпадать и радости никакой. Как изменить ситуацию?
заклей голову скотчем, чтобы держал волосы разведись и устройся на работу и будет ВСЁ КАК ТЫ ЛЮБИШЬ, скотч со временем снимется и будешь вообще в шоколаде
как ты сама то думаешь, ты пришла в чужой дом, отняла от маминой титьки дитя целый день вату катаешь? и Хочешь чтобы тебя за это на руках носили?
извини милая, устройся на работу, не будешь видеть тёщу часто, а потом сними квартиру перестанешь её видеть вообще, сделай мужа домохозяином а не работником на государство и приглашай на выходные тёщеньку любимую на пироги, ах да ещё купи машину и дачу, вот тогда тебя полюбят, а так пока получай что заработала, и если когда у тебя всё будет вдруг жалко станет с чем то расстаться из заработанного и нажитого, то поставь себя на место тёщи, может тогда дойдёт отчего так складывается, и да, когда всё заимеешь САМА то наверное муж тебе уже к тому времени будет не к чему
Kira Parker
Странное течение мыслей, но смутно я вас понимаю. Я ведь из заработанного и нажитого ее непосильным трудом беру только сыно, что естественный процесс, как говориться люди влюбляются, встречаются, женятся. Я из обеспеченной семьи, сейчас с мужем съехали в мою квартиру, есть еще причины бешенства свекрови?))
выспаться
Вышла замуж и в апатию? А муж где? Он должен быть самым лучшим лекарством. Иначе это не любовь.
а когда женились, у свекрови не спросили что-ли?
Kira Parker
Да вроде не против была, после свадьбы понесло ее
А муж на что? Если он не собирается ничего предпринимать, найти отдельное житье. Зачем он вообще нужен? Свекровь в своем доме, а тебе свой надо
Это еще начало..