Проживает отдельно на самообеспечении, лечится не желает-один день в больнице, потом по закону отпускают, мотивировка- потеря интереса к жизни, усугубляющие факторы регулярно курит марихуану, пьет пиво, иногда синтетические препараты... частые проблемы с полицией
Разговоры, уговоры, аргументы не помогают. Проживание в родительском доме исключено - проявляет агрессивность и жить с ним невыносимо психологически.
Психология
как себя вести маме совершелетнего сына (19 лет) если у него повторяющиеся суициидальные попытки ?
любить его нужно маме... просто ЛЮБИТЬ. молиться за него .не поучать, не упрекать - поздно уже, сами же понимаете и что вина Ваша в этом есть, тоже понимаете... так что молитесь и любите. Бог поможет.
Алмаш Абдилова
Спасибо, дай Бог, конечно, но я уже просто вымотана всем этим... уже полгода эта песня тянется...
Найди ему бабу.
Херь несешь мамаша! Я выросла среди нариков, то, что ты пишешь - что то как то не вяжется.
Какова группа крови и резус-фактор!? Хотя это мало что даст..! Он уже животное, не судите строго, но люди употребляющие наркотик стоят на две головы ниже гомосексуалистов,, вот он это чувствует интуитивно, и не желает в этом мире жить вот таким..! Вы его потеряете как ребёнка, но для нас он уже потерян! Это реальность!!
ранььше надо было воспитывать
в дурку
Алмаш Абдилова
не держат-выпускают по закону, я же написала
уговорите его сходить к психологу
Алмаш Абдилова
он сейчас в больнице, но думаю, опять уйдет... пил одно время препараты прописанные врачом, потом забросил и так по кругу
Чинара Рыскулова
те, кто употребляют наркотики тоже где-то стоят на учёте, у нарколога кажется.. незнаю точно, краем уха слышал.. а если будет стоять, то наверно есть и мера воздействия какая-то.. типа как психов отправляют, но это я точно не знаю.. это у нас в России помойму так, вы узнайте.
Наверное вы что-то упустили в его воспитании. Или вы с ним слишком разные люди, чтобы понять эту разницу. Если не друг своему ребенку, и он не делится с тобой своими мыслями и желаниями - значит задавили авторитетом или не можете понять, что творится у него в душе.
Что остается - в вашем случае не мешать врачам, а со своей стороны давать только тепло, без единого упрека.
Алмаш Абдилова
он кстати делится и мыслями и событиями из своей жизни и мы в добрых отношениях, особенно после того как он стал жить один.
а по поводу упущений в воспитании, может, Вы и правы, у кого их нет?
с выдачей "тепла" у меня проблема, он мне уже так нервы измотал, что нет сил...
Если сам не захочет - ничего не поможет.
Алмаш Абдилова
а мне что делать? наблюдать?
Любить такого, какой есть .Можно поговорить, но только о своих чувствах по этому вопросу. И молиться Иегове через Иисуса Христа. Вот Ему можно и нужно рассказывать всё и просить совета.
Отправьте его на принудительное лечение в психиатрическую больницу
Алмаш Абдилова
у нас по закону нельзя на принудительное, тоько добровольно, живем в австрии
Алмаш Абдилова
он сейчас в больнице, увезли с полицией, но это не первй раз попытки уже с ноября 2014 года... у меня уже нет сил
Зайдите здесь http://www.youtube.com/channel/UCUs4YGaEXLUtCzshe-PhbCw/about в обсуждения и подробно опишите свою проблему. Или напишите на сайт сюда http://www.youtube.com/channel/UCUs4YGaEXLUtCzshe-PhbCw/about
к психологу его
Дьявол его топит наркотой синькой но он сам позволяет это ..дьявол хочет что бы дети Бога страдали в аду.. поговорите с ним
Тамара Пламадяла