Психология
Почему такое закономерное совпадение что женщины не влюбляются в малоимущих?
Почему? Когда мног лет назад я познакомился со своей женой, у меня было как у латыша - х. й и душа. Она выбрала меня просто полюбив. Сейчас все есть и дети, и деньги и дом, а любовь так и осталась.
Насмешил!
потому что такие будут еще создавать проблемы, а не решать ее
Валентина Бородулина
Как-будто женщины их решают, только обуза по сути с жопой и титьками.
Иногда редко Если она богата но у неё нет настоящего мужика но есть желание то есть шанс у того кто не богат Всё зависит от запросов женщин
неужели? У моих ровестниц многие мужья не богаты были и есть, но и учёных не мало.
Наезд на баб)) Гламурненько так...
Такое же совпадение, как и то, что мужчины не влюбляются в страшных девушек.
Малоимущий - понятие относительное, но если у человека совсем ни шиша нет - ни квартиры, ни заработка постоянного, если он себя еле-еле кормит, на фиг он нужен - как он будет о семье заботиться? Таких и мужчинами сложно назвать, они как-то больше на вечных детей смахивают.
Валентина Бородулина
Вопрос о влюбленности а не о выгоде. Колитесь прям по Фрейду.
надо попривлекательнее быть и забыть о малом имуществе
Влюбляются, если он бог в постели. А деньги обычно компенсируют этот недостаток мужчины, в смысле, когда он не старается.
Эволюционная стратегия - у потомства больше возможностей
Как у всякого правила, конечно, бывают исключения
Точно, но малоимущие влюбляются в женщин
Не стоит подводить ВСЕ человеческие взаимоотношения под материальную составляющую, но.... закрывать глаза на финансовую несостоятельность мужчины, возраст которого уже переваливает за 25-30 - ГЛУПО.. На мой взгляд, это служит прямым указателем на то, что в нём отсутствует одно из главных МУЖСКИХ качеств, такое как - целеустремлённость и способность добиваться своей цели..
Также с мужской стороны глупо валить ответственность за свой низкий уровень мат. добытчика, на девушек, мол - "Со мной всё норм, это просто девушки такие меркантильные суки"....Хотите чтобы вас любили женщины? ПОДНИМАЙТЕСЬ... К мужчине не способному на РОСТ, рано или поздно уважение потеряется. Такой мужчина даже примером своему сыну не сможет стать. Какой он Отец-Родитель, в таком случае?
Валентина Бородулина
Вы своим ответом уже все свели к материальному благу.