Мастурбация, не допустима. Тем более что воспитывала я его православным, так что теперь узнавать об этом очень не приятно.
Следить за ним постоянно я не могу. Нужно, чтобы он сам понял, что это плохо.
Психология
Как отучить сына (26 лет) от мастурбации?
отрубить руки
Л Д
или то за что хватается
Мастурбация - допустима.
Но если хочешь, чтобы ее не было - води ему девочек, раза два-три в неделю. Или разреши ему водить их самому. Это природа, ты с ней все равно ничего не поделаешь, она будет посильнее любых твоих библейских иллюзий.
Но если хочешь, чтобы ее не было - води ему девочек, раза два-три в неделю. Или разреши ему водить их самому. Это природа, ты с ней все равно ничего не поделаешь, она будет посильнее любых твоих библейских иллюзий.
должны ли вобще родители следить за этим...
Л Д
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
для начала отучить мамку видеть во взрослом человеке неразумное дитяти
ну может же взрослая баба понять что писька ее сына принадлежит только ему и как он ее использует уже не ее дело и претензии нужно предъявлять именно к себе самой, что растила то и получила
ну может же взрослая баба понять что писька ее сына принадлежит только ему и как он ее использует уже не ее дело и претензии нужно предъявлять именно к себе самой, что растила то и получила
Или принимать женщину или принимать аводарт.
Я не пойму-ОН в открытую что ли при всех? что вы видите... или уж очень громко скользит рукой-что слышите? как 26 летний не найдет время-чтоб побыть одному. Это мысли. Ответ-сам разберется.
Между прочим, мастурбация вещь полезная - предотвращает застойный простатит и позволяет держать себя в тонусе, плюс нарабатывается выносливость.
А зачем? Лучше будет, если он начнет ходить к проституткам? И как можно следить за взрослым человеком?! Если Вы православная, то вспомните :"Не судите. да не судимы будете". Мы всю жизнь выбираем не между добром и злом. а между большим и меньшим злом. мне кажется. Если Бог дает нам право выбора, то разве мы можем лишать человека этого права?
не берите бред в голову. от мастурбации еще никто не умирал и проблем со здоровьем тоже ни у кого не было никогда.
Ему надо жениться
Обучи его православному онанизму...
Хуя если в 26 не дошло, уже поздно, я в 16 сейчас пытаюсь отучиться что то с трудом
Резиночку на яйцах потуже затянуть попробуйте... Как вы его воспитали что он до сих пор ни скем не переспал? Обычно после первого секса это проходит. А вся остальная мастурбация это не злоупотребление а так раз в недельку по особо сильной нужде. Кстати врачи советуют дрочить пару раз в день для снятия напряжения и т. п.
Надюша Туровинина
в какое время суток? утром и вечером?
пиздец...
Это говорит в вас гордыня, т. к сатана не дремлет, он вкладывает в вашу голову мысли о том что мастурбация это плохо. Надо бы почаще в церковь ходить.
Надюша Туровинина
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
займись с ним блудом
Похожие вопросы
- Мне 26 лет. И я чувствую, что я не готова к семейной жизни.
- Как отучить сына бояться драки и научить ему давать отпор
- Всем доброго времени суток. Прошу помочь разобраться в не простой для меня ситуации, в которой я оказался в 26 лет.
- Скажите если в 26 лет у человека нет друзей годами и нет ни отношений ни семьи ни роботи вообще..
- Хорошо или плохо вести себя в 26 лет как ребенок? И где грань ребенок-взрослый? Чувствую себя бесполой девочкой.
- 26 лет - это молодость?
- нужна помощь ведающих людей:как справится с невыносимой болью в связи со смертью сына более года назад?
- Мне 26 лет. Не люблю работать. Разгильдяйствую, ничего не делаю. Как быть, если ниче не прет?
- Чувствую себя ребёнком в присутствии людей. 26 лет
- Моему сыну 11 лет. Помогите, прошу не знаю что делать?!!!