Психология

Почему до вас не добраться пароходом ...и на КОНЯХ не доскакать?? Любите запрятаться в тьмутаракань?)

Инга Скворцова
Люблю..,, тихо там и дышится легче..
Айп Усеналиева
Лучший ответ
На ЛОШАДЯХ можно))
Anna Sem
Простейшие элементарные строки, не знаю почему не знаю зачем люди упрекают кого-то, при возможности признать, что они не способны, и перед ними выбор, составить ясную картину явлений которые происходят в их жизни, достаточно в интересах каждого получить возможность доминировать над тем кто- как то выделяясь из них приобретает своё имя, не следуя примерам других но идёт своей дорогой в своих интересах, это совсем не означает его безнравственный характер, он заинтересован в том, к чему идёт каждый. Но он продвигается своей дорогой к той же цели набирая на своём пути немало врагов, задевая их самооценку их индивидуальные потребности, в данном случае время уже работает на мотивацию к привлечению каких то основательных методов, для полного контроля над тем кого они признали враждебным субьектом, исходя из всего прочего, они стремятся любыми целями получить доминантный фактор в социальной среде где их эго могло пострадать, от безответных реакций субьектов которые не разделяют их интересов, в их же непосредственной любви к самим себе, их почетного места среди остальных.... эта ситуация банальна, они душевно больные изгои общества которые просто ищут способ выделится наживаясь на любых возможностях, выживая, цепляться за каждую мелочь.... я не буду на этом зацикливаться потому как фактов привести не могу....
Но мне нужно спросить кое что у вас- люди. Было ли такое у вас? (звучит это конечно странно, но) такое явление когда вы в совершенно здравом уме, и внезапно в голову приходят визуальные картинки из неоткуда, просто так возникают в голове, в тот момент когда вы совершенно ни о чём не размышляли и не думали, и ещё одно... то когда в вашей жизни вы совершенно холодно оценивая ситуацию совершенно внезапно испытываете эмоции которые в принципе не по каким, ни физическим, ни биохимическим процессам обьяснить нельзя, как будто кто-то либо делится с тобой своими эмоциями смотря на мир твоими глазами, и при сравнении ситуации испытывает то, что испытываешь ты, или есть другое предположение: что в организме есть инородный обьект, который позволяет кому-то управлять моим миром, управлять моим мозгом для их ебанутых потребностей, в советское время уже использовались подобные экспериментальные методы над живыми людьми ...я живу с этим очень долгие годы... Сделайте вывод, и если у вас есть хоть какие-то предположения, выскажитесь.... Буду рад любой критике....

Я ничего не выдумал, я стараюсь донести вам то, что я испытываю это всё на самом деле смотря на себя сос стороны и на ситуации в целом ...

Вот ещё бывают моменты так же при ситуация, не простых а именно в момент тогда когда словно по часам кто-то нажимает кнопку и внутри черепной коробки, мозг начинает гореть и болеть, а весь позвоночник пульсирует ...
я просто не могу жить нормально с этим, нормально общаться с людьми, жить нормальной жизнью, которую всячески вы подвергаете критике ...
не будьте безразличны, когда человеком словно дёргают за нитки
Юлия Николаевна НУ сука словоблуд ебаный
Угу, в тайге я, лесник и егерь по совместительству)