Отсюда возникают следующие вопросы:
Разве не нужно стремиться к новому, разнообразить жизнь?
Почему кому-то есть дело до чужого выбора?
Разве можно судить человека по-обложке, не побывав хотя бы минуту в ней?
Психология
Почему тех кто отклонился от так называемой "нормы", готовы избить палками?
Подсознательное желание "бьющих" вслед за уже выделившимися выпятить собственную значимость и утвердить свой авторитет, путем провокации окружающих и стремления к самоопределению в места не столь отдаленные
Альфия Жилина
Ой, да ладно. Когда это у нас гей парады разгоняли.
Невежественны люди стали. мозг отказывается мыслить :(
Как правило палками хотят побить тех кто свои отклонения на гей парадах рекламирует
Лебедева Оксана
Побыли бы вы в их шкурах.
Бекнара Ибраева
а вот и один из представителей гетеросексуального стада, которому почему то есть дело до других
давно не апдейтили антивирус
Если вы это делаете для себя, к вам никаких претензий не будет-не претензий не осуждений, а вот когда вы это пытаетесь делать и для других тоже - другие могут к этому просто не готовы, не готовы ничего менять. Они могут это принять только тогда, когда вам начнут доверять. Бывает так, человек осуждает других и многих принять такими какие они есть не в состоянии, и при всем при этом мечтают стать известными личностями-вопрос: известным среди тех в том числе которых он осуждает и не принимает-они понятное дело не захотят восхищаться тем человеком который их не любит. В каждом человеке есть и плохие и хорошие стороны как и в нас самих.
Потому что стадо боится всего, что из него выбивается.
Нормы разные, если так подумать.
Неумение или нежелание принять и понять другую точку зрения и мнение. нежелание проявить терпимость к свободе выбора своего личного взгляда на жизнь другого человека. желание подавить волю ближнего к свободному мышлению. все эти последствия, на мой взгляд, идут от крайней формы эгоизма. ну как то так)) без наличия свободы мысли и слова развитие личности невозможна.