Психология

Мой парень ездит на заработки и мы видимся две недели, потом месяц не видимся. мама говорит это не отношения как быть?.

Это только вам решать, насколько серьёзно. Но мама в целом права.
Eлена Данилова
Лучший ответ
Постоянно так жить не получится. Но некоторое время ваши отношения выдержат. Думайте сами и меняйте что-то или способ зарабатывать деньги или друг-друга...
Юля Стойкова
Если есть возможность - лучше видеться чаще. Смотри сама
две недели счатья в месяц -это не мало !! и меньше шансов ссорится

работает человек вахтовым методом - прилично зарабатывает.
А как же жены моряков, дальнобойшиков, или горнорабочих или нефтяников? они работают вахтово.
меньше слушать маму, больше себя
Мама права. Любящим друг друга нельзя расставаться более чем на 2-3 суток, иначе они расстанутся навсегда.
Terra :))
Это не отношения, а хрен знает что.
Такие "отношения" рано или поздно дадут трещину и разрушатся.
Это вопрос времени.
Имхо.
объясните маме, что нельзя влиять на жизнь других людей, в т. ч. детей, иначе инсульт или инфаркт ей обеспечен. Это просто закон мироздания, если его нарушить, то будет нарушена и нормальная жизнь человека-нарушителя.
А сами тоже головой думайте, слушайте только себя - что приносят вам такие отношения, человек в отношениях должен расти, что-то приобретать... если это не так, то это пустое, жизнь биоробота...
Даша Мирочник
прошаренная мать у тебя чересчур, видимо одна уже давно и без мужа живет, а ты до сих пор думаешь что твой папка летчик со слов мамки, улетел он когда то и не вернулся)))
Ольга Грачева мама с нами живет уже 30 лет
это отношение. такие как есть у вас. он тебе поверь не изменяет. желай удачи ему при заработке. а не занимайся пустыми делами.
мама свой выбор уже сделала, теперь пусть не лезет
M*
Monti *
я с одной девушкой две недели раз в полгода вижусь потом мы по своим типо семьям разбегаемся, приближаются опять эти две недели и возможно это уже на всегда
..
...