День за днём.... других сопособов всё равно не придумали.
Стиснув зубы от нахлынувшей памяти.
Любые члова пусты и не помогут. А Пережить всё равно надо.
Скажу БАНАЛЬНОСТЬ. . но кому сейчас хуже чем вам, по любому хуже.
Психология
Как пережить февраль - месяц когда умерла мама?
У меня январь... пережить, поминая и молясь
Переверните календарь, и думайте что сейчас март.
Мама была бы счастлива знать, что вам хорошо...
Арина Гостюхина
спасиБО!
Ведь ты уже прожила как минимум год. Также. Как ни странно, со временем уже даже не веришь, что у тебя в принципе когда-то была мать. Все проходит. Да это и к лучшему. И как бы ты ни жила этот или иной месяц, не забывай о том, что каждый момент ты растворяешься сама.
Арина Гостюхина
я прожила без неё уже 22 года и каждый февраль это тоска и осознание вины...
Арина Гостюхина
а можно вас спросить, почему вы вот здесь мне КОЛ поставили?
http://otvet.mail.ru/ansmarks/377064128/
Вашей маме нужно, чтобы за нее молились Вы. Не записки подавать в церкви и заказывать панихиды, то есть не перепоручать кому-то, а молиться за упокой души ее Вам - самому близкому человеку.
Она видит Вас . Не огорчайте ее, живите, как всегда. Поминайте ее, молитесь, если очень тяжело. Сочувствую Вам. У меня в феврале отец умер.
молитвой
Помянуть светло и жить дальше.. . в феврале как обычно -ветры... как это у Пастернака .." февраль - достать чернил и плакать"...а дальше, что стихи слагаются навзрыд...
У меня почти во всех месяцах ко-то умер, мне что застрелится?
Нужно жить настоящим а не прошлым!
Как маме бы хотелось. Она не умерла, она ушла в мир иной. Скажем - с любовью памяти о ней. Ей бы понравилось
Арина Гостюхина
спасиБО !