Психология

Как пережить февраль - месяц когда умерла мама?

День за днём.... других сопособов всё равно не придумали.
Стиснув зубы от нахлынувшей памяти.
Любые члова пусты и не помогут. А Пережить всё равно надо.
Скажу БАНАЛЬНОСТЬ. . но кому сейчас хуже чем вам, по любому хуже.
Иришка Борисова
Лучший ответ
У меня январь... пережить, поминая и молясь
Елена Штаева
Переверните календарь, и думайте что сейчас март.
A~
Aida ~~~~~
Мама была бы счастлива знать, что вам хорошо...
Динара Пак
Ведь ты уже прожила как минимум год. Также. Как ни странно, со временем уже даже не веришь, что у тебя в принципе когда-то была мать. Все проходит. Да это и к лучшему. И как бы ты ни жила этот или иной месяц, не забывай о том, что каждый момент ты растворяешься сама.
Куртыш Тома
Арина Гостюхина я прожила без неё уже 22 года и каждый февраль это тоска и осознание вины...
Арина Гостюхина а можно вас спросить, почему вы вот здесь мне КОЛ поставили?

http://otvet.mail.ru/ansmarks/377064128/
Вашей маме нужно, чтобы за нее молились Вы. Не записки подавать в церкви и заказывать панихиды, то есть не перепоручать кому-то, а молиться за упокой души ее Вам - самому близкому человеку.
Она видит Вас . Не огорчайте ее, живите, как всегда. Поминайте ее, молитесь, если очень тяжело. Сочувствую Вам. У меня в феврале отец умер.
Алла Панина
молитвой
Помянуть светло и жить дальше.. . в феврале как обычно -ветры... как это у Пастернака .." февраль - достать чернил и плакать"...а дальше, что стихи слагаются навзрыд...
Елена _
У меня почти во всех месяцах ко-то умер, мне что застрелится?
Нужно жить настоящим а не прошлым!
Lena Sim
Как маме бы хотелось. Она не умерла, она ушла в мир иной. Скажем - с любовью памяти о ней. Ей бы понравилось