Психология
С жизни я не вижу смысла, а в смерти его еще меньше. Че делать?
Открыть глаза и искать смысл, если слепой не видит солнца, это не значит, что солнца нет, это значит, что нужно искать способ видеть то, что есть
Дела свои делай.
Семью создавай . Детей . Смысла будет хоть отбавляй .
Семью заводить!!!. скучно точно не будет
Начни жить для кого-нибудь.
почитай евангелие
Ainurka ******
Ой, бога нет.
бухать как сволочь!
Ainurka ******
Я же сказал, что смерть для обсосков.
Пожрите послушайте мощный музончик и посмотрите фильмец затем попите вот весь смыс
просто жить ...
Ainurka ******
Охеренно.
Нужно поспать и выйти на природу жизнь она прекрасна только сейчас начинаешь понимать главное не быть злым а наоборот открытым и добрым
заниматься тем, что интересно... если такое имеется...
вообще жизнь ебнутая вещь
Хех, таких случаев куча. Я понимаю, я очередной "психолог", который говорит что все будет хорошо и т. п. Но скажу еще раз. Понимаешь, жизнь конечно сука, еще какая. Но она одна. Бог дал тебе один прекрасный момент, где ты можешь ощутить счастье, свободу, любовь. Жизнь прекрасна. Посмотри на все красоты мира, посмотри на них не просто так, а с оптимизмом, посмотри с умиротворяющей музыкой. Путешествия. Вот что тебе поможет. Тебе помогут все пейзажи этого мира. А если такой возможности нет, сходи с друзьями, на какую нибудь возвышенность и встреть закат/рассвет. Встречая его можно включить оптимистичную песню и подумать о ВСЕХ плюсах этого мира. Ты должен меня понять. Могу скинуть несколько песен, которые поднимают дух.
Искать выход посерединке
Ainurka ******
Классно, и где это по-серединке?
Ирина Шалыгина
Там, где стирается память о старом, а новое еще не успело залечь в подсознание.