Психология

Если повсюду система... Какая роль ваша в ней? Ведь система не признаёт тех кто не в ней

Наташа Шураева
Роль - винтик
Gumachka *****
Лучший ответ
Систем много. Не признаёт одна, признаёт другая.
множество систем.. и если ты панк, то тебе пох эмо: -))
Наташа Шураева Вы прекрасно понимаете о какой системе идёт речь
Вне системы мироздания никого и ничего нет. Просто человек еще не дорос в своем развитии до ощущения этой системы и своего места в ней, а потому он постоянно нарушает ее законы, чем вызывает на себя ее ответную реакцию в виде разного рода негативных воздействий (беды, несчастья, болезни и разные другие проблем).
Да и хай не признаёт :) Я тоже её не признаю :)
Mane Martirosyan
Работа на производстве. От слова РАБСТВО...
Оля Мулюкина
Я не системная.
Аза Абдрахманова с чего взяла
нет системы. всё строится на взаимоотношениях
Нас- рать! Системы для нас- не существует!
Ljudmila Solovjova
Наташа Шураева Вы на острове?
А я паразит системный :) Все время её ломаю :)
Света Хегай
Система есть, ты можешь делать вид что не в ней, тем самым обманывая самого себя, так что можно делать вид что играешь по правилам, делая дела которые идут тебе на пользу)) И подниматься на верх))
аааааааа.. кто придумал слово "система"?...наверное тот кто разобрал что то вначале....

не факт ...что собрал в первоначальное состояние.... так как при сборке всегда остаются какие либо мелочи.... на которые сначала не обращают внимание.... но со временем приводят любую систему в непригодное для использование состояние.... но наименование остаётся и передаётся ...
Система наоборот признаёт кто в ней для этого она и существует но лучше быть против неё чем с ней
Наташа Шураева Системная зависимость заставляет Вас "видеть" то.... Что она хочет. Или та же свастика это только символ того же фашизма? Поставьте на рабочий стол свастику и попробуйте родителям объяснить что вы не фашист....