Психология
Своего человека вы в любой толпе найдете?)
Своих Людей не нужно искать, они просто приходят к нам в Жизнь!
Думаю, что не сразу, но в конце концов - если такой человек там есть - то я его найду...
Чужих не существует )
Все свои )
Просто кто то созрел, а кто то созревает,
а кто то думает созревать,
а кто то не хочет созревать )
Все свои )
а кто то думает созревать,
а кто то не хочет созревать )
найду по походке всегда
Ну если он в этой толпе окажется, то несомненно со мною свяжется.)
Честно говоря, и искать не стану: столько раз обознавалась!
Границы..., между свой - чужой..., весьма, эфемерны...,
Найти своего человека..., ДА..., возможно, наверное!
Особенно..., когда в чувствах..., идёт..., обострение...,
И, в толпе СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА найти..., повезёт..., непременно!
Естественно! Свой же.
нет конечно...
Своё, ОНО везде узнаваемое. Смотреть на своё нужно сердцем. Оно как магнит, притянет своё.
По запаху...
я его в толпе не потеряю.... это важнее..
***натали Коньшина***
конечно, кроме того это моя работа)))
нет, это не так просто-только, если помогут Звезды...)
Который сейчас в жизни присутствует... то наверное розыщу " по глазам... по походке "..
Это примерно так в одной песенке поётся. \\\ к сожалению не помню автора слов....
А если такого человечка в жизни нет... то как ЕГО отыщешь среди огромной толпы?...
Знакомиться нужно в узком кругу... а в столпотворении сие вообще не реально...)))....
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мне вообще как то "свои" люди очень редко попадаются и то в большинстве случаев в интернете
Пусть лучше он меня найдет)) Мне больше так нравится.
Без сомнения.
Своего человека я почувствую. При общении.
Да, я его узнаю)
мой не в толпе... он в сторонке где-нить, стоит и хитро улыбается)
на заболоченых просторах
летает правильный комар
где кровь попьет где писком ранит
попав в тантрический угар
и там где черти мочат рОги
там где от яств исходит пар
живет царевна -комариха
закрыв не ключ свой будуар
а хули гану, все едино
гулять-- так правильно... гулять
достав за уху дядю гранта
за столик приглашает блять
но тут унылою походкой
с глазами полными "земли"
выходит чудо комариха
и молвит ---Тише... заепли!!!
комар свой глаз поднимет Вием
промолвит громко -Вот она! ""
возьмет за косу, расцелует...
"Молчи я знаю, ты ждала!))))
летает правильный комар
где кровь попьет где писком ранит
попав в тантрический угар
и там где черти мочат рОги
там где от яств исходит пар
живет царевна -комариха
закрыв не ключ свой будуар
а хули гану, все едино
гулять-- так правильно... гулять
достав за уху дядю гранта
за столик приглашает блять
но тут унылою походкой
с глазами полными "земли"
выходит чудо комариха
и молвит ---Тише... заепли!!!
комар свой глаз поднимет Вием
промолвит громко -Вот она! ""
возьмет за косу, расцелует...
"Молчи я знаю, ты ждала!))))
так мы ведь так и живем
На флешмобах вся толпа - свои...
Да он такой маленький, очень трудно отыскать его в толпе, придётся овчарку брать,. точно отыщет.
нет, все в масках
Свояк свояка видит издалека.
По запаху...
Единомышленника?
или человека для совместного пути. типа второй половинки. моя боевая по жизни подруга?
Единомышленников много. даже я бы сказал очень много. а боевой подруги. партнёрши. не .ток временные.
Я милую узнаю по походке...
у меня уже давно он есть -он и муж и подруга
в толпе? наврядли, если только где-нибудь в сторонке
не люблю толпу
не знаю
наверно . ищо не пробывал так испытывать интуицию
Да, вон он стоит в черном балахоне и с массивной цепью на джинсах)))
Своего человека искать не надо, он сам найдется неожиданно...
А "Свой" это кто???
Найду, если я голубь.
свой в любой толпе не окажется
наверное его не существует, никто не хочет быть со мной
«Толпа похожа на листья, поднимаемые ураганом и разносимые в разные стороны, а затем падающие на землю». (Г. Лебон)
Толпа – скопление людей, не объединенных общностью целей и единой организационно-ролевой структурой, но связанных между собой общим центром внимания и эмоциональным состоянием.
По определению В. Г. Белинского:
«Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету...»
общность предания является фактором социальной организации, сплачивающим толпу воедино и позволяющим управлять ею через авторитеты предания.
“Раcсуждение” по авторитету — интеллектуальное иждивенчество — главное качество толпы. В нём проявляется стремление толпы жить чужим умом и готовыми рецептами, которые раздают подсунутые ей авторитеты
Так кто же Тот, кто ищет "своего" среди толпы???
По определению В. Г. Белинского:
По перегару))))))
В снайперский прицел. Работа такая)))))))))
я веду себя как идиот, если человек мой, то он сам подойдет ко мне, хотя бы для того чтобы вместе вести себя как идиоты)
Одни экстрасенсы.. бл
В толпе своего челове не найдешь... толпа она и есть толпа--огромное скопление людей....
Конечно, на то он и свой)
Зрение плохое - скроей всего ненайду))))))
Именно так, судьба она так или иначе сведет тебя с теми кто тебе предначертан. И не важно плохой или хороший.. Люди которые появляются в нашей жизни они нужны для опыта и возможно благодаря им мы со временем и выходим на нужного человека.
по мату. не только по общим достоинствам а и- недостаткам