Психология

К чему снится бывший любимый парень, который делает мне предложение, а я отказываюсь?

Женщина, увидевшая во сне любимого человека, который ей делает предложение выйти замуж, может готовиться к грандиозным переменам в жизни. Для того чтобы подробнее узнать к чему снится просьба руки и сердца, следует как можно детальнее припомнить сон, его эмоциональную подачу и общее настроение. Полностью восстановив в памяти свой сон, можно смотреть его толкование в соннике.

Если приснился сон, в котором Вам сделали предложение выйти замуж, значит, в скором времени ваша жизнь в корне поменяется. Для замужней женщины данный сон трактуется сонником, как предупреждение – ей следует быть осмотрительной и не привлекать много внимания к своей персоне. Молодым девушкам, которым предлагает руку и сердце во сне совершенно незнакомый мужчина, по соннику сулит скорую встречу со своим суженным.

Сон, в котором снится, что делают предложение выйти замуж с кольцом, означает настоящие чувства и чистую любовь. Сонник обещает, что в скором времени Вы испытаете настоящую бурю эмоций – в жизни появится тот человек, который овладеет вашим вниманием, а быть может и сердцем. Причем сначала Вам будет казаться, что вы испытываете к этому человеку не совсем хорошие чувства (они больше похожи на злость, раздражение, негодование), но в скором времени вы разберетесь в своих эмоциях и все станет на свои места.

К чему снится получить предложение выйти замуж. Такой сон означает наступление нового этапа в жизни. Сонник трактует такой сон в двух значениях, основываясь на чувствах, которые Вы испытывали во сне. Если предложение связать свои судьбы во сне вызвало у Вас бурю негодования, значит, нынешние отношения с Вашим парнем в скором времени придут к завершению, если вы обрадовались данному предложению – то такой сон по соннику означает неожиданный поворот в Ваших любовных отношениях.
Aitlesovna Aigul
Лучший ответ
Татьяна Александровна молодец, не поленился погуглить
Ебаться хочешь.
Анара Абайкызы
Теперь всегда будет снится.
Света Прошкина
себя тешишь и свое самолюбие
тройка черви
Тупо сон
Aнара Раис
Если снится предложение руки и сердца, сновидицу может ожидать наступления приятных событий и в реальной жизни. Дать во сне согласие — к положительным изменениям в личных отношениях, отказать — к финансовым проблемам и неприятным знакомствам.

Источник: https://sonnik.expert/p/snitsya-predlozhenie-ruki-serdtsa-13969/#ixzz7BfPPc7ou
У меня тоже так перед сильным запором было.
Татьяна Александровна тебе предложение делали перед ним