Психология

Я такой весь пацан один в женском коллективе и все бабы в нем меня люто ненавидят. Мовчат. Как устранить проблему?

AK
Aizada Kulybek
34
Признайся им что ты гей. Пусть успокоятся...
Оксана Маликова
Оксана Маликова
3 702
Лучший ответ
стань бабником..
:)
Aizada Kulybek в 90-е подрабатывал на пикапе
Бабы видят в тебе чморя не будь чморём и жизнь наладится .
Aizada Kulybek 1. как они это определили? 2. это не так
Гадюшник он и в Африке гадюшник....
либо станешь таким же гадом... либо тя схавают )))
Огоу Спо Уфстор
Огоу Спо Уфстор
60 983
Это потому что ты пердун пахнувший!!)
Olga G
Olga G
96 614
Женщина подсознательно ищет духовного наполнения, которое призван давать мужчина - любите духовно и ситуация уйдет.
Zuhra Sayfudinova
Zuhra Sayfudinova
54 425
Нужен второй мужик.
Одного сожрут.
Это серьезные данные психологов.
Йа када в женскам каллективе работал за миня тётки гарой были! Можит тибе начать дружыть с ними? )
Если тебя окружают мудаки — дело в тебе.
Aizada Kulybek нет. я могу пернуть против ветра
Научится танцевать
Елена Мадяр
Елена Мадяр
6 407
Пожилой, но шеб@тной коллега подрабатывает дворником и дядьзабейгвоздиком в детском садике. Молодые воспиталки взяли моду его подкалывать: — Дядь Петь, ты уже в годах. Небось и не стоит уже, и-иих!
И это "и-иих! " звучит с такой смесью сожаления с издевательством, что у дядь Пети дерьмо в глотке вскипает.
В прошлом году Петя ездил в Египет. Кризис-тур — не в сезон. Ну, это не суть важно. Главное, что он привез оттуда забавную статуэтку.
Изображает фигурка легендарного фараона, у коего было 90 жен и наложниц. В юности фараон лишился ноги, зато имел член, при виде которого Лука Мудищев должен был бы застрелиться от зависти. Ну, а народная молва и местные традиции вырастили орган и вовсе до неописуемых размеров. Итак, фигурка стоит на левой ноге и огромном члене. Если фараону нажать на левое бедро — член встает. Пошло, но прикольно. Сама фигурка маленькая, зато высокая.
Петя тайно проносит фараона в детсад, в середине дня прячется в своей каморке и запихивает статуэтку в штаны. Затем идет в воспитательскую, где во время тихого часа вкушают чай три молодые хихикалки.
Только вошел: — Ой, дядь Петь, старенький наш. Не стоит уж небось, и-иих! — Да задолбали вы!!! ННННААА!!!
Петь одним движением расстегивает молнию джинсов, резко выгибается пахом вперед и через ткань незаметно нажимает на кнопочку. Из ширинки на обалделых глазах девиц восстает примерно двадцатисантиметровый толстый почти черный хрен, добротно вырезанный египетскими мастерами.
У одной пошли пузыри носом, а вторая грохнулась на пол и поломала немаленькими телесами стул. Третья лишилась дара речи. — Ну и что? — итожит дядя Петя — Толку-то? Мало того, что второй день этот лядский стул склеить не могу, так еще и глазки строят, жмутся. Уволюсь нахрен!
Юлия Тарасова
Юлия Тарасова
1 846