Психология

Как перестать люто ненавидеть собственный город?

Листаю ленту новостей и злюсь. Почему? А мои знакомые то и дело его нахваливают, говорят, это лучший город. Они врут? Как им удается так искренне это говорить?

Кажется, нам не по-пути. Только денег нет на переезд)))
Кто-то сказал самый красивый город тот где мы были счастливы
Gauhar Baymbetova
Лучший ответ
изменить собственность объекта
А я смотрю на свой город и офигеваю, как его портят. Архитектуру имею в в виду. Хорошо ещё фото сохранились. А все, кто приезжает, они не поймут местных никогда.
ты людей не любишь - город ни при чём....
Галина Косова
Елена Марьянова ну, как бы... в Москве я никого не знаю. Меня пытались много раз обмануть, но я его почему-то все равно люблю. А вот тутошним..., как-то больше везет что-ли...
не имею права на коменты сегодня тк я ученик. поэтому пишу тебе здесь. Проучить говоришь... КАК ты хочешь своему отомстить?
Алла Книш
Елена Марьянова как отомстить...? Влюбить его в себя.
прикинул себя на твоё место... и... тупик... но только от того что я не знаю ни чего о том что у тебя там... в принципе я тоже у себя тут как в тупике... но это от того что я русский в Киргизии. у нас тут только киргизы имеют право, а русские так себе... но киргизы, не беспредельничали и пока не беспредельничают, как на кавказе! вроде живём, но КАК ТО ХУЕВАТО! они себе дома двухэтажные строят, а мы себе мешок цемента купить не можем... так и живём пока!
Анна Мирошкина
Елена Марьянова я родилась и живу в том городе в котором родилась. Как может быть иначе?
...Москва моя,
ты самая любимая!
M& L
везде есть люди.
Нужно изменить собственное мировосприятие, а не искать того что никогда не терял.
Ксюша Карпова
Что за город такой? )
просто надо выбрать, в каком городе хотите жить - ночном или дневном, полном определенного риска и соблазна или унылом в своей предсказуемости...
Гульназ Сафина
Елена Марьянова в том, где тебя ценят.
у тебя ДУХА нет а не денег.
Нина Михарева