Психология
Бросили -ли когда- то учебу в ВУЗe, так и не доучившись до конца?? Жалеете об этом, и почему бросили?
пример Стива Джобса никто не отменял
Бросала
Доучилась
Я бросал три раза и все изза жены. Вернее по ее просьбе. Учился В Иркутске на портного. Стал самым лучшим за всю историю этого училища. Они с Москвой договорились, что меня без жкзамена примут еще на два года на закройщика. После года обучения я приехал на каникулы домой и жена сказала чтобы я бросил учебу, мол ей скучно без меня. Я бросил и стал художником-инкрустатором. Заработал серебряную медаль ВДНХ, но жена сказала мне надоела твоя работа, вечно тебя нет дома и я бросил и стал жестянщиком. После армии меня пригласили в порт работать радистом. но жена сказала что это далеко от дома. Тридцать километров туда и обратно и я не пошел. Также бросил институт на пятом курсе, исторический. Тут помешали горбачевские съезды, не до сессий было. Вот такой я безответственный. Сейчас мне семьдесят и работаю дворником.
нет не жалею... с рождением сына потеряла интерес к журналистике и рекламе... поступила в другой институт и очень этому рада
бросал два раза ни когда не о чём не жалею
бросала из за проблем с здоровьем, но вернулась и доучилась. слава богу
один бросила, поняв, что не моё, второй, потому что был конфликт с преподом и поняла, что работать мне вряд ли вообще придется...
когда то бросил учёбу в ВУЗе, и ни сколечко об этом не жалею, дабы работать на дядю за дядю как то не интересно. Занимаюсь саморазвитием. Всё ещё впереди. Учится надо, но не для того чтоб потом за кого то его работу делать. Смысл тогда учится в ВУЗе?