Психология
Вам приходилось в жизни голодать?
Голодать прямо в полном смысле этого слова, нет. Но считать крошки последние, делить еду строго на несколько частей, чтоб хватило на весь день, да. Это были 90е и это было тяжело...
Нет, слава Богу.
Иногда возникают мысли при осмыслении блокады... и наличии детей и трех кошек в семье...
Сколько той зимы ..))
ну только ексли отравлюсь а потом на чае и сухарях
Приходилось. Реально. С тех пор очень ценю хлеб...
Снега былых времен помнят
Не в том смысле что Голодать, а в том что бы чуть ел-Но не наелся. Пока на даче всегда так)
Приходилось.
и не раз .
И в обморок падать с голоду
Да.
-Но настоящий голод наступает только тогда, когда есть уже не хочется...
да, 4-5 дней не ел
С начало приходилось мало кушать из-за недостатка финансов, потом привыкла, может сила воли помогла, а теперь просто не могу много кушать, организм привык. Кто меня знает, удивляются: как можно так мало кушать, оказывается можно. Мой вес летом 60,зимой 65 к г при росте 1 м 70 см. Все меня устраивает. Про таких как я говорят: быстрая на подъем.
В лечебных целях.
Да, осознанно
А что? В жизни всякое бывает.
Не то чтобы голодать, но недоедать приходилось, в начале девяностых.
только когда сидел на диете, а так нет
da
Голод бывает разный, не только физический, но и духовный!
Почитайте, полезно для развития вот здесь http://g5.pm?url=fh2l3sTO
Вынужденно - нет.. Добровольно... Но даже в этом случае. занятие не из приятных, скажу я вам..).. Желудок противно урчит.. Характер противно рычит...