Психология

Психологически. Вчера я голодала на сухую чтобы похудеть.

А сегодня дома мне что-то захотелось поесть. Я поела немного супа и поела немного второго, и попила чай. Наелась. Так приятно от удовольствия кушать вкусную еду. Нет не буду я голодать, я уже теперь буду кушать еду но не так много. А чтобы похудеть я буду каждый день по 30 минут крутить свою талию без обруча. Согласна сбрасывать лишние кг каждый день по 1 кг.
Есть замечательная книга- "кушайте, чтобы худеть" Мишеля Моньтиньяка.... царствие ему небесное. Благодаря ему я вешу сейчас 52 кг.
Валюшка Тихомирова
Лучший ответ
Держите нас в курсе.
Жирным быть классно! Сразу понимаешь, почему у тебя нет личной жизни. А когда худой - ищешь причины, гадаешь, мучаешься.
Татьяна Кец
Поверьте, уж лучше хотеть есть и есть,
чем без аппетита худеть. Ешьте на здоровье!
Анна Баско
Таким способом ты только поправишься)
Чтобы поxудеть - надо есть!) - Малышеву не слышала?)
Ирина Таранова
На мой взгляд важен баланс между крайностями.
Так сказать золотая середина.
Нельзя впадать в крайности, как бы привлекательно они не выглядели.
По своему опыту голодания.
Сухое голодание это суровая практика.
Семь дней сухого голодания равнозначно смерти.
Но если нет ни каких сильных болезней, то здоровый организм легко выдерживает суточное сухое голодание.
Я сейчас делаю разгрузку раз в неделю, один день питаюсь яблоками.
Яблок много, с ними вообще проблем нет.
И так обозначишь один день и только яблоками питается.
Мне нравится.
Когда я был молодой, я много экспериментировал.
На сухую по трое суток голодал.
Разные очищения выполнял.
А сейчас чувствую другую необходимость.
Почувствовать баланс внутренних энергий.
Lena Elena
Пойди лучше двор подмети... и польза
да здравствует 3 номер
2 года занимался физкультурой всё свободное время. Похудел на 18 кг и стал физически развитым, жить стало легче - жаль мудрости это не прибавляет.
Совсем голодать не обязательно. А вот воду пить обязательно. Мне помогают Худеем за неделю программы - там меню приличное, блюда вкусные и стабильно можно за программу минус 3-4 кг сделать.
Надежда Доронина ну норм в неделю так худеть - на в напряг для организма
Недавно использовал интересное средство для похудения. Вот ссылка https:// clck.ru/XnbPC После того как вставите ссылку в браузер уберите пробел.