Психология
Почему, те, кто хотят похудеть не понимают, что от хлеба надо полностью откзаться? Психологически... что тут?
Смотрю, продоожают его есть...
Самое главное - это нужно отказаться от мяса.
Идущая За Мечтой
Главное всех простить)
Он всему голова, а как от головы отказаться..!
Вы пробовали жить на 20 углеводов в день? А клетчатка без глюкозы не работает, весь на клетчатку и изойдешь)
Я ем хлеб и не толстею) Наверное не от этого зависит.
В настоящее время лучше практически от всего отказаться, натурального нет ничего.
а кто это сказал и доказал? не от хлеба полнеют, а от транс-жиров, которые не распадаются, + гены... можно вообще сидеть на траве и овощах, но при этом полнеть... так что и понимать тут нечего, у всех своя жизнь и право выбора диеты
Это зависимость.
жрать надо меньше.
ни от чего отказываться не надо, питание должно быть СБАЛАНСИРОВАННЫМ
Отвечу вопросом на вопрос:
Почему желающие похудеть не понимают, что не надо не есть хлеб - надо физически нагружаться и вести подвижный образ жизни, отказавшись от лени?
Дело не в хлебе, а в лишней и нездоровой пище.
можно худеть и с хлебом, вопрос исключительно в его количестве. Один врач поставил эксперимент питался фастфудом ел шоколадные батончик и пил кока колу, но всё равно похудел, а весь его секрет в том что он не превышал определенное количество калорий, когда питался, вот и весь секрет полишинеля.
забавно читать людей, которые думают, что для хорошей фигуры достаточно всего лишь отказаться от хлеба )
Да дэбилы)