Психология
верите в кармические бумеранги?
это не кармические бумеранги, а закон равновесия.
нет это фантазии людей
в космические нет
Хотелось бы верить, но, увы.... Дело в том, что совершая хороший поступок, мы начинаем искать что-то хорошее в ответ, и соответственно находим это.... мозг сам найдёт и увидит, что ему нужно. Так же и с плохими поступками.
Верю! "Как аукнется, так и откликнется"! Всегда вовремя и неожиданно, если дело касается помощи буквально ниоткуда.
Не только верю, но и Знаю, что это такое и как их избежать... карма переводится как ДЕЙСТВИЕ
есть карма прошлого, настоящего и будущего;
Олух. а абсолютно не прав... земной кармы возможно избежать, а вот бумерангов Космоса НЕТ.
Законы космоса безжалостны для людей, Космическая Иерархия оберегает только планеты..
в частности нашу Землю, уничтожает безжалостно тех кто вмешался в природную жизнь...
отсюда ураганы, смерчи, проливные дожди с оползнями, снег в Африке....
О, сейчас как чёрт из подземелья Аида выпрыгнул коронавирус.... никто не знает как он появился, и что с ним делать.... назван так потому, что по внешнему виду напоминает солнечную корону солнца
при затмении... поражает дыхательные пути.... когда отравление цианом, то удушение мгновенное...
а коронавирус душит медленно, но верно... как мокрый ремень на шее при высыхании...
вот такую мину замедленного действия мы получили отравляя атмосферу, превратив землю в испытательный полигон, взрывая атомн. водор. бомбы, ядовитыми отходами, выбросами заводов, авто и т. д. и т. п.... уже сейчас не хватает до нормы 20% кислорода....))
Американцы в 2004 году сделали себе "подарок" на День Независимости... взорвали в
ближайшем космосе небольшую комету.... вот мы и получаем ответный удар...)))
А Обама агонизируя безумно ввергает всю планету в войны и в атомную войну в которой не будет
победителей...)))

Любовь Гулевых (Семич)
а почему такая подпись: слишком мелко понимаете, что такое КАРМА...?

да
Да я сам в каком то смысле бумеранг.)