Психология
кого больше заводят кошек или котов?
когда их берут, то они не имеет пол, на их смотрят, как на мелких и пушистых
котеек
терпеть не могу котов, они всё метят и воняют, конечно кошка лучше. У меня рыжий кот, (котёнок ) родился с двойным хвостом на кончике, отдать не могу ни кому, не нужен потому что кот,
Коты не охотники, они только по кошкам ходоки.
Meruert Bapaikhan
Жанре Жанрх
Meruert Bapaikhan
Жалко котика (
коты оригинальнее... кошки они с характером женским...
Директор Петров поздновато прибыл на работу и обнаружил внезапную, хотя и давно предсказанную проверку из КРУ. От неожиданности наорал на секретаршу Светлану, которая не смогла оперативно найти главного бухгалтера Васильеву. Главбух Васильева, получив нагоняй от Петрова за отсутствие на рабочем месте, приправленный сюрпризом в виде давно предсказанного КРУ, сорвалась на бухгалтере Николаевой, отчета от которой по форме номер такой-то на пятнадцати страницах просили еще вчера. Истерика настигла Николаеву в момент спешной печати документов и была спровоцирована отсутствием в принтере бумаги, а также ответственной за нее Леночки. Леночка, вернувшись из-за угла, за которым привыкла курить утреннюю длинную и тонкую сигарету, полученный скандал трансформировала телефонным звонком в отворотповорот водителю Юре, старательно зондировавшему ее моральную устойчивость уже вторую неделю. Юра немедленно сорвался на пешеходе, переползавшим проезжую часть на уже давно красный сигнал светофора. Добравшись до аптеки, как тот светофор красный пешеход Петрович нахамил первому попавшемуся под руку провизору, у которой, между прочим, было двое детей и кот.
Спрашивается – справедливо ли получил мокрым полотенцем по морде этот кот, если его преступное деяние под диваном и по сию пору никем не обнаружено?
Котов . с ними меньше забот
Котиков, а лучше котят