Психология

По Фрейду 70% женщин бисексуальны, это реально так?

да
Татьяна Пидконовая-Златоуст
Лучший ответ
Зигмунду, небось, было виднее.
неа
А почему бы им не быть бисексуальными? Ты мужиков ведь видел.
Незнакомка - ну мужики как мужики че с ними?
А кто такой фрейд? он что пуп земли, что его мыслями запрудили мысли других учёных-медиков, психологов, всё по Фрейду, Фрейд сказал, Фрейд сделал, Фрейд -самое оно, а я думаю, что есть и другие мышления.

Кстати, он был очень сильный извращенец, и умер от сифилиса горла. Ещё, простите сосал....
Олеся Лаврова
Лилия Щербина во красава)))
Светлана Кищенко Как историю почитал. Какая гадость однако этот фрейд
немного меньше)
по фрейду все бисексуальны. Бисексуальность основа которая потом трансформируется в какую нть моносексуальность.
ПРО какие нафик 70% и почему именно женщин речь идёт не понимаю
Natalia S.
Незнакомка - потому что мужики точно нет
Надежда Настасьина Не, ну логично же. Женщины бисексуальны от безысходности. Вы ж видели мужиков.
женщины - загадочные существа.. и к сексу относятся не так - как сексуальноозабоченные подростки... более того - не всякое двуногое женского пола является представителем женской энергии ..равно как и не всякий мужской облик является мужчиной
Не говорю насчет других женщин, то меня интересуют только мужчины.
фрэйд - мудак ...и поговаривают =баловался= наркотиками ...на верх его подняли и разрекламировали более умные мудаки судя по всему.... если Зигмунда рекламируют- значит это кому нибудь нужно ...как претендента на Евровидение ...
Фрейд еще тот извращенец был. Такого накатал- весь мир теперь ходит и никак не отмоется...
Алия Ажикенова
А Фрейд -- это муж Алисы Фрейндлих? Они ленинградцы вообще развратники! У них на проспекте Металлистов ни одного металлиста нет!
Ирина Баранова
А может и так, попробуй-ка их всех проверь. Даже если тыщу опросишь, многие соврут, да и то, что такое выборка в тыщу на фоне 3 млрд, погрешность выборки :)
Всем Добра
По Фрейду мы вообще все цивилизация Калигулы ...Он ко мне сегодня в гости обещал прийти ...я с ним поговорю об этом ...
Елена Костюк
Поставь на голосование лучше. Таким вопросом ты ничего не выяснишь
би сексуальности не существует-это надумано. Либо нормальные либо пидары (лесбисоски)
демоны!!!

может у души, ваще, пола нет?!?
Marina Maksimova
Незнакомка - так и есть
Все может быть
Фрейд был повернут на сексе. Он говорил что если человек сказал про член, то он хочет его. Но Фрейд об этом говорил постоянно. Выходит старый жид хотел крепкого члена???))