Психология
Где можно найти умного мужчину и без тараканов в голове?
Мужчину без изъянов может искать только женщина без извилин. ( не мое))

Ум - это тараканы в голове и есть. -

Таких, походу, уже не бывает. Посмотрите "50 оттенков серого"... Фильм дерьмо, но показателен.
Горе от ума. А по-современному, тараканы в голове.
Mariya Ivanova
Тебя не бывает! А нас много! Еще и фильм какой посоветовал посмотреть, вы посмотрите на него!
Умного без тараканов не существует.))
В морге.
делай его таким... готовых нет)))
в библиотеке, в отделе: "наука"
госпади, делов то. Вытрави у него всех тараканов дихлофосом, или подстрой их под себя
Выведи свои тараканы вначале и все придет само.
Что вы? Тараканы, они же и думают.
Во сне
Как вы меня бесите, такие девушки. А как сразу очутиться в раю, ну пиз... Вот меня бери. У меня тараканов нету, только вы меня с такой политекой, бесите все больше. Все больше придеться вас обманыва..., потому что изза таких как ты, мужик страдает, не может искренним быть, потому что вы сразу считаете что у него тараканы, и посылаете его. Вместе решать тоже не хотите, ну тогда придеться посылать вас. Возомнили тут, из себя тоже. Вообщем похоже мужчина и женцина реально с разных планет. Но мы на этой планете, вместе, и связанны! Но вот только прими, к сведению, что мужчина, всегда был главным, есть и будет. И никогда ни чего не измениться! Это богом так заложенно! А если нет, стань лесбиянкой, выбор есть всегда, только и минусы всегда есть. Открой женщину в себе!