Психология
Как реагировать... если вместо запланированного, одного ребенка, ожидается тройня?
радоваться конечно! что за вопрос..
Вот и славно.. за раз весь план выполните и перевыполните. Можно будет в дальнейшем уже деток не планировать...
Такое редко вообще-то в современном мире. Обычно те двойни и тройни, которых мы часто видим - это детки из пробирки - результат искусственного оплодотворения. Для тех родителей тройня - великое счастье...
Счастье втройне... всё что запланируете - будет исполняться в троекратном размере - разве плохо?)
Радоваться - жильё без очереди дадут, выплат всяких полно, да и в старости опора - не один ребенок, а три
Класс!
Это зависит от того желанный ребёнок или нет..
Радуйся. Всё равно в одной кастрюле кашу варить, все равно столько же времени у плиты стоять,
сказку одну читать, а любви можешь получить втрое больше, если захочешь.
Огромная экономия времени получается.
И тройная ответственность - это тоже на пользу, чтобы не думать, что можно вырастить ребенка не прикладывая усердия к воспитанию.
Зато если приложить усердие, всеми благами будет усеян твой путь!
Поздравляю!
Огромная экономия времени получается.
Поздравляю!
Радуйтесь )))
И главное ведь, чтобы они росли в любви с рождения..
Не фиг было планировать))
настраиваться на очень серьезные испытания... главное, чтобы вместе, остальное перемелется)
а вот)
как говорится, поздняк метаться))
Плакать либо от счастья или от горя
Главное, чтобы беременность без осложнений прошла! Многоплодная беременность - это огромный риск и для матери, и для детей. Чего только ни может быть... Так что пусть у вас все будет без осложнений и проблем!
это дар божий))
Тебе пиздец.