Психология
План составленный на ВСЮ жизнь. Часто встречали людей, имеющих таковой и четко его придерживающихся?
Те, кто по плану живёт, тот вкуса Жизни не поймёт!
Мой план на сегодня - дожить до завтра. Встречал людей, которые пытаются планировать завтрашний день, у некоторых даже выходит запланированное)
Народ не зря говорит: Хочешь разсмешить бога - разскажи ему свои планы.
На ВСЮ жизнь - не реально: кто знает, когда этот конец наступит?...
КРАЙНЕ РЕДКО, И В ТЕЧЕНИИ ЖИЗНИ ПЛАН ЕЩЁ И КОРРЕКТИРОВАЛСЯ.... ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ...
многие одноклассники стали теми, кем мечтали..
есть, у таких людей все четко очерчено и за все уже заплачено.. их детям не приходится переживать, куда поступать, куда потом идти работать... с одной стороны это хорошо, потому что нет волнений, а с другой.. -а если вдруг форс - мажор?.. хотя, наверно, и этот пункт отработан.. не знаю, как у них душевное состояние, я живу совершенно не так.. а с полным набором страстей и неожиданностей)
Не встречал
где то горит звезда (цель) и я ее вижу и иду к ней. каким будет путь не знаю но я не сверну
Стратегические планы строят большинство нормальных мужиков. Если не на всю жизнь, то лет на 10-20...
Беда в том, что не все до тех пор доживут. Но конец-то жизни точно не пропустят, так что разумнее строить планы не на годы, а именно "на всю жизнь".
А какой у вас план?
Я впервые слышу о таких людях.
У меня пять лет... следую плану... смотрю последствия... если нравится результат, продолжаю в том же ключе.
Встречала☺