Космонавты взяли на МКС бутылку коньяка. Допили до половины, дальше не "высасывается". Оставили смене. Смена, возвратившись, благодарит первых за полбутылки. Те удивлены -не высосать же!
-Надо иметь не высшее образование, а среднее воображение. Один берёт горлышко в рот, товарищ бьёт его по затылку. "Буль" проскакивает в горло.
Психология
Где Вам пригодилось полученное образование?)
Разнообразное у меня, пригодилось все! иначе зачем??
на работе пригодилось...
Да, конечно.
на работе когда себе писала программы чтобы зарабатывать больше тех, кто отработал там по 15-20 лет (работа была сдельной). потом наш программист понял мою фишку и тоже стал всем вносить в проги изменения. потом мне опять пришлось что то выдумывать ...
Образование - это не инструмент, это инструкция по применению мозгов.
На работе где же ещё . При обучении ребёнка тоже .
В работе, в быту. Везде!
в жизни.
скорее не образование, а диплом.
В образование...
везде.
ни когда.
В ментовке.
В реальной жизни, но не в профессиональной. А именно имею экономико-юридическое образование и мне сложно навешать лапши на уши, крайне недоверчива. По спец. не работаю, скучно.
Всё бы отдал, чтобы ничего не создавать - а оставить всё, как есть - дабы пусть всё цветёт и зеленеет... как ни крути, а всё-равно создаю и в мыслях и словом и чувством... меня создали, чтобы я создавал - но создавая, я не хочу разрушать - и не буду...
По жизни постоянно.
Я его получил, образование,
Охраняя вас, бандерлоги ((
Я юрист, оно мне по жизни надо,
Ибо я терь по другую сторону баррикад)
Я его получил, образование,
Охраняя вас, бандерлоги ((
Я юрист, оно мне по жизни надо,
Ибо я терь по другую сторону баррикад)