Психология

Получено образование и подошел возраст для замужества, но нет любви, надо ли ее ждать, или идти за нелюбимого?

Человек влюбляется, когда готов переступить ступеньку влюбленности, что бы понять, что такое любовь. Скажем так. Инстинкт движет человеком для совокупления с противоположным полом, что бы узнать чувство любви и себя в ней. Стать матерью инстинкт, а испытать самой материнскую любовь это чувство.
Аяна Калелова
Лучший ответ
Вам мучиться - не мне... ) Но лучше мучиться от Любви - смысла больше)
не всем дано испытать такое чувство, как любовь. Если у Вас нет любви, то и ждать ее не стоит, на мой взгляд. К тому же, если она вдруг и появится, то не факт, что к тому, к кому следовало бы.. . Лучше в такой ситуации, расставить приоритеты: определить, ЧЕГО Вы хотите в первую очередь? Создать семью? Родить ребенка? Тогда, Вам нужно поступить, как поступает большинство молодых людей и девушек. Выбрать подходящую кандидатуру, и создать семью.
Я так думаю.
Aigerima .
Оксана Масалова Спасибо, я подумаю)
Ты уверена, что нет любви?
Катя Белик
Ты не верь, что стерпится,

Ты не верь, что слюбится,

Ничего не сбудется,

С нелюбимым мужем.
Не нужно себя никогда приносить в жертву.
Олеся Малышева
Для чего вам замуж? Если родить детей, то муж не нужен. А жить с нелюбимым это кошмар.
ждите
Alina Spiryhina
Конечно ждать, когда захочется.
Это какой такой возраст для замужества?? ? Можно и в 16 и в 80 лет замуж выйти)) ) это так к слову. А любви все возрасты покорны. Вопрос из серии *быть или не быть* ни о чём. Пустая ботовня.
Дарья Царёва
А образование при чём? или это к слову пришлось? Потому как образование и замужество - роли не играют.
До 30 можете подождать, а там дальше уже как карта ляжет.
Anastasiya Boyko
Оксана Масалова Я тоже так решила, до 30 буду надеяться, что встречу свою настоящую любовь.
Вообще в таком направлении не думать
Анастасия Т