Психология

Куда вы деваите руки, када их некуда девать?

Закрываю ими (руками) причинное место ))) И мне культурно, и даме спокойно )))
Поясняю ассоциативной картинкой :
Наталия Андрианова
Лучший ответ
Мудрые люди придумали карманы
и не только чтоб куда то девать,
а для отдыха рук )
Мои руки - не для скуки!
часы или волосы поправляю
Aleksandra Mishurova
а сумка на что
Елена Рыбкина
за спину....
Акыл Шакир
в Брюки.
А трусы для чиво ?
Сами висят, расслабляются.
Н.
Ниско .
Места знать надо!.. вздохнул.. подул на руки и помассировал физиономию.)))
Zhanar Besbayeva
У мну для этого специальное сумочко имеется....)
Держу ее элегантно....))

Сумочко всех мастей и размеров: -)....:-)
Элина Боятюк
Zhanar Besbayeva ))))))))))....
Мастер цеха на заводе проходя мимо Токаря работающего на станке с ЧПУ (числовое программное управление): -чего сидишь без дела?; - Т - работаю, станок точит, М - возьми ветошь хоть станок протри, Токарь протёр, сидит дальше; М (возвращаясь: -чего сидим без дела?, Т - станок работает протёр, М - подмети приберись вокруг рабочего места, токарь прибрался, мастер вновь проходит мимо открывает рот.. Т- слышь мастер у тебя жена есть?, М - есть?, Т - ты её когда трахаешь руками что делаешь?, М - ничего, Т - ну так тыбы взял, валенки подшил
Важно растопыриваю пальцы и так и стою )
складываю на животе
в одну руку стакан, в другую бутылку
Ольга Струкова
нам дамам часто нужно срочно
найти незнамо что и мы
суем конечность в бесконечность
сумы
Скрещиваю их на груди..)))
Вот ведь задачка-то!
Сижу и заламываю их,
не зная куда ещё бы деть!)
Никуда
Елена Горобец
Фкарманы
В интернет лезут, сами собой обоими сразу!
карманы
держу их прямо