Психология

Вы помните себя в 15 лет?... какими вы были?...

....в каждый свой период старался оставаться человеком... как это получалось не мне судить... но не за один прожитый день не сожалею.
Гульсум Мамбеталина
Лучший ответ
каким и ныне
Девушкой начинала становиться)
Оля Агафонова
Глупой нескладёхой.
Не знаю как кто но я точно был умнее ..))
серьезнее была и умнее и красивее (это точно)...
Глупым был.
Молодым и глупым.
Почти как сейчас
Нервным.
влюбленная была ))
и жутко вумная )) чичас намного глупее .
Галина Власова
весёлым беззаботным
Ирина Сокур
меня трудно было чем то зацепить, я легко ко всему относилась:)
Юлия (Визажист)
глупыми. но зато было интересно.
Алина Иванова
дурочкой влюблённой)
Ольга Кычакова
худенькой, спортивной.. плавала каждый день на длинные дистанции. Зачитывалась А. Дюма, Ги де Мопассаном, Теодором Драйзером. Слушала Сандру и Си Си Кетч и группу Мираж. была девственницей, целомудренной девочкой.. наивной и в то же время уверенной в себе)
Счастливой)
такая же дура как сейчас- всех оправдывала защищала
одного козла спасла от бандитов малолетних
они его к дереву привязали и издевались
я кирпич взяла они свалили
этого мудака отвязала
а он говорит иди от сюда дура- ты некрасивая
Ирина Ткачева Я плакаль... )
подростком
Счастливой. Библиотека, я и книги.... вау... экстаз, полнейший.
Закончил 8-ку, пошел в ПТУ.
да это было вроде) как вчера и казалось что будет вечно))))))))))))
так говорят) незаметно) и смерть приходит) только жить человек собрался!)))))))))))))))))))))))))
ума и морщин чуть поменьше
Парень с гитарой, разжигающий костры сердцем и первым встречающий солнечные лучи)))
Баян Касымова
помню, был глупее, в то же время был доверчивее
Доверчивой и наивной
отвечал на твой вопрос сейчас, в 15 лет
Гуля Титова
Да, сильным и боевым, как и сейчас, ботаником ещё.
Нина Белых
Такими же, как и сейчас
Я была (и есть) нормальной, без крайних проявлений. Весёлая, беззаботная, мечтательная была.
***@нг Ел***
мне 16 :l
Яна Ющенко Модер, какого xуя тут школота?
Ну, у меня лично были сильные комплексы по поводу внешности)) Еще постоянно была в розовых очках.. Эх)
Охуенным был и есть.