Психология

А... опишите... как вы в 15 лет выглядели?? А в 18? Помните?

По гос стандарту паспорт ты меняешь 14, 21, 45 лет, значит и меняешься также, в принципе в такой последовательности и я менялся и думаю буду меняться так как сейчас мне 36 ))
Вообще нет, я менялся так от 14 до 18, потом от 19 до 30 и далее думаю от 31 до 45 и тд короче ))
Татьяна Шабанова
Лучший ответ
Был красив как Бог
В 15 как тщедушный цыплёнок. В 18 не лучше.
Я смело смотрел вперёд!)))
Руз Анна
Волос на голове в ту пору у меня было значительно больше)
Ну получше мне кажется, моршин поменьше было (точнее не было), нос попрямее.
Хотя сегодня партнерше по танцам сказал что мне 31, она аж рот от удивления открыла)
Анюта Олейник
Я не сильно изменилась с того времени.
Елена Лёвина Что тогда дура что сейчас и доска два соска.
в 15 я была АБСОЛЮТНО счастливым человеком.. отличница, "мажориха", красавица... ) много солнца, тепла, звёзд, первая любовь и бесконечная жизнь впереди, полная чудес и замечательных приключений... ;))
Гуласал Сафарова У всех так было)))
В 15 косы и пианино, в 18 кос нет и доберман.
Пианино продали)
Korkem Ismailova
15 - как ДиКаприо, 18 - как Бельмондо
Как деб... Аполлон!
В 18 примерно так же, как и в 15.Даже младше.
Мне щас 15)))
Всегда выглядела моложе своего возраста. Но довольно изменилась... и характер тоже, очень))
В 15 лет выглядела на все 18. Или это я в 18 выглядела на 15 ?? Уже не помню ((
в 15 лет такая же наивная дура, только проблем жизненных было меньше.