Психология
Какой была ваша мечта в 15 лет?)... Помните?)
Стать актрисой.. больших и малых театров) доброго времени, Виктория!
поступить в театральный вуз.. Так и осталась мечтой!
Мечтала изучать ин. языки. Мечта сбылась.
стать офицером
Сбылась....
Поскорее со школой разделаться...
Так она меня достала что дни начал считать до окончания....
И когда наступил этот день пошел на набережную и набив портфель песком утопил его в москвареке....
И по прошествии многих лет познакомивших с психологией я понял как правильно я сделал....
Это был отличный ход для освобождения от десятилетнего груза от опостылевшего гнёта учителей....
Поскорее со школой разделаться...
Светлана Игнатьева
Согласна .Никакой ужас не вспоминаю так, как свою школу. И даже, благодаря одной своей преподавательнице- считаю, что она мне всю жизнь поломала .Это сейчас можно рассуждать.... а как было бороться в 15 лет???
помню, не сбылась
Не помню уже точно, наверное о любви, как у всех девушек. Да, это всё со временем пришло
мечтал от том что бы закончился бред в моей жизни..
ничего не изменилось...))
Да. Была. Мне нравились Немецкие доги. На свадебные подаренные деньги сразу купила клубного щенка, тихой сапой, и не сказала, какого роста будет собака, когда вырастет.... А когда мой пес вырос 98 см в холке и 1,30 с ушами, его уже все обожали и отдельно варили 5 литровую кастрюлю супа в день....
Да...!
Закончить школу с медалью и поступить в Первый Мед. - так и случилось:)
"Помню было 15 лет,
И я копил на но-вень-кий мопэд
Я жил лишь этою мечтой
Пока как-то раз не встре-тил-ся с тобой
Ты меня привааарожила
На дискач попсовый пригласила
Я взял копилку и разбил
И тебя в дом отдыха сводил..."
И я копил на но-вень-кий мопэд
Я жил лишь этою мечтой
Пока как-то раз не встре-тил-ся с тобой
Ты меня привааарожила
На дискач попсовый пригласила
Я взял копилку и разбил
И тебя в дом отдыха сводил..."
В 15 о девках с разными грудями. Хоть мечта осуществилась, все равно она продолжает мечтаться
Та же что и сейчас поспать и поиматься.
Мелкие мечты были, такие как купить компьютер, мобилку, собственную квартиру, сьездить за рубеж, сбылись. А также крупная мечта которая пока не сбылась и актуальна до сих пор, это стать гражданином США и переехать туда.
в 15-ть я казаки - разбойники играла, потом до 24 под светом фонаря в бадбинтон, не мечта а цели были.
Я с 12-и экстерном сразу в 18-ть.
Приставка Sega. Играл как ужаленный, потом отпустило
Попадётся хороший муж — станешь счастливой. Плохой — станешь философом.
Вот и философствую тут с вами.
Стать рок звездой, не сбылось
Быстрее окончить школу, сбылась)
Не помню
Вы удивитесь, но почему-то её не было.)
Мне и так 15
.. иметь мечту, чтоб была!
Стать Рок-Звездой!
сброситься с крыши, ох уж эти мои 15 лет, нет, не сбылось)
Помню... Вслед за ней.... за мечтой иду я...)))))))))))))
помню.. -не сбылась) пока
Отрастить бороду
Тратить деньги с друзьями, покупать все что нравиться и себе и друзьям
Стать миллионером :) Да, сбылась. Только с поправкой на шутки судьбы, миллионы уже не те, что были в Советское время :)))
мичты были но мима пра скакали убижали ат миня
Нет не помню
Мир во всём мире
пока было 15 лет, что только не мечталось, а время пробежало и уже меньше хочется всего)))
Из того что сбылось, отрастить бороду. Остальное увы нет
Стать Богом, ещё не стал))
"Умереть", скорее всего)
мечтала стать спортсменом
Я хз, мне 14)
Поехать с миллиардом евро куда нибудь в Париж!
Сейчас 15.Мечтаю стать инженером-робототехником. Активно иду к цели!
Мне 13 лет, вы чего? Ну я сейчас мечтаю поехать в Лондон.
Мне только 13...
быть рядом с любимым человеком
Мне хоть и не 15,но раньше хотела быть певицей, а щас художником)
Застрелиться.
Сбылась? Нет, увы, я жив.
Я хотел бы быть женщиной красивой ( смена пола)
Была мечта повеситься