Психология
Почему меня не волнует что происходит у соседей?
Потому что вас это волнует, иначе не задавались бы подобным вопросом. Когда что то не волнует об этом не говорят.
так воспитан
А все же посматривать надо кто живет рядом. Нас обокрали по наводке парня соседа. Я видела, что тусуются какие то странные личности, но соседи, мое какое дело и вот.
потому что достаточно событий в своем доме
Человек ответственен за свои поступки всегда – и когда он бодрствует и когда спит.
Это естественно, не заморачивайся, я своих тоже вертел в общем-то...
Потому, что они перфоратор потеряли.
Есть два варианта
1. Мой дом - моя крепость (англичане).
2. Моя хата с краю - ничего не знаю (хохлы).
Обо дном и том же, но с разных ракурсов. Ты, скорее хохол...
1. Мой дом - моя крепость (англичане).
Тебе повезло, хорошая звукоизоляция.
Зато тебя волнует что происходит в этом стаде .
аааааа.... это правда.... если женщина или милиция что то не находят.... они обвиняют в этом тех кто находится поближе под руками?... например членов семей.... мужьёв.... дитёв....
вот например: если не находится батарейка.... значит её кто перепрятал в другое место.... хотя не иссключено что просто забыто предыдущее место.. но искать где она находится наобум .займёт много времени.... купить другую можно ...но на жару выходить не хочется.... значит нужно взять такую же из какого либо другого устройства.... например из часов.... хотя из часов можно вынуть не только батарейку.... но и левые доходы....