Психология

а почему вас не волнует -что о вас люди думают

Волнует. Но не всегда.
Jelena Pispanen
Лучший ответ
их мнение не важно.
пох до людей
Настя Чернова
Потому что я зачастую вообще не уверен в способности людей думать вообще, не то что там обо мне.
Не совсем так.
Есть с десяток людей, мнение которых мне не безразлично.
Потому что мне на них пофигу
Устала от этого.
А вот и не знаю.
Задолбалась волноваться)
__
_-_-_- _-_-_
Как-то никогда не заморачивалась по поводу чужих дум обо мне.
Это пусть их волнует, что о них думаю я!
Потому, что людей много, а я один. Мнений много и все разные. Я жизнь свою творю я сам.
Алия Дуйсенова
Да потому, что люди думают больше о себе. Вот работала я в одной организации. Переживала за свое реноме. Кто бы чего не подумал, худого не сказал. Давно ушла я от туда, и где теперь эти мои судьи? Может меньше бы стеснялась, поступала бы по-другому.
Анна Денисова
Думать вредно! )))
Не знаю, почти отучила себя, потому что это очень мешает творчеству. Даже если чуть поймаю себя на том, что прислушиваюсь к "грязному шепотку" за спиной, сразу отсекаю от себя такие мысли и переключаю их на другое.
Потому что у всех своё мнение, а всем мил не будешь. Меня больше волнует, что обо мне думают близкие мне люди.
Потому что они мне никто. Так что пускай не лезут не в свое дело
Потому что Я- личность
Меня волнует, потому и социофоб)