Психология

Ответьте пожалуйста, есть ли у нас в России какое нибудь движение или сообщество по улучшению нашей Великой страны???

Невозможно так больше жить, да и сколько самый могучий и великий русский народ будут губить? За державу обидно! Не ужели эта бумага ( деньги, акции и т. д.) стоит человеческой жизни!!! Кругом беззаконие, воровство у чиновников в порядке вещей! И это очевидно, что жить лучше мы не станем. Как наши предки говорили, что рыба гниёт с головы! Нужно создать не подкупное, народное общество в каждом даже самом маленьком городке России и по маленьким шагам начинать исправлять этот бесспридел
Что тебе не нравится? Меня все устраивает
Марина Ким
Лучший ответ
Ни одно движение еще не избавило от всего этого, лишь принесло головную боль и разочарования.... Так было, есть и будет, пока Земля существует, справедливость - это просто пустой звук....: ( Пока в стране умирают дети, а на их костях пляшут жирные морды, о чем, о чем вообще можно говорить....: (
Все общества образуются с целью улучшения страны, а в конечном итоге ее ухудшают. И все потому, что дело не в обществе, а в эгоистической природе человека, поэтому любое сообщество сразу же находит людей властолюбивых, амбициозных, харизматичных, которые немедленно его возглавляют и используют для достижения своих небескорыстных целей. А вокруг такого человека собирается своя камарилья, поддерживающих его и извлекающих для себя выгоду, - и все сводится к фразе: хотели, как лучше, а получилось, как всегда.
Увы+

Грома грозные раскаты от заката до восхода
За грехи людские плата непогода непогода
Не ангина не простуда посерьезнее беда
Полгода плохая погода полгода совсем никуда
Любаня Липина
Проводится фестиваль "Трезвая Россия"
Вобще должны быть в каждом городе какие то центры культуры. А в России в целом их полно.
например "Культурный центр «ЛАДОГРАД» создан для:
Возрождения и широкого освещения русской культуры и трезвого образа жизни. "
Партия " Единение " вроде :) Короче, которые " Дух времени " сняли, если видел :)
В России по сути делать нечего, уезжай
Валентина Калинина ты ничего не исправишь уже
Улучшая себя, улучшаешь страну. И не делай лишних движений.