Уже около года сижу дома, ни с кем не общаюсь. Не читаю. Не развиваюсь.
Постоянный самоанализ, самокопания, самобичевание. Припоминаю себе свои прошлые ошибки.
Ежедневно думаю о мужчине, к которому есть чувства, постоянно просматриваю его страницу, но мы не общаемся (
Мой день проходит так - просыпаюсь, понимаю, что не хочу вставать, т. к. все равно никого нет (вернее, нет того самого мужчины), ем и начинаю копаться в себе (иногда на фоне играет очередное шоу или кино). Гуляю в одиночку.
Скажите, подскажите, как выбраться из этого угнетающего состояния? У меня столько планов в отношении саморазвития, но эта влюбленность меня так подкосила ( Сил нет ни на что.
Психология
Как мне выбраться из этого состояния?
Переключиться на работу, хобби, на то что нравится, понять что нужно поменяться, потому что дальше пропасть.. Чем дальше тем труднее с нее выбраться... Знаю это по себе, теперь я боюсь по долгу грузится, так как понимаю что на этом может все закончится .. Начните ходить в церковь, увлекаетесь чем то интересным, даже в первое время через не хочу ...Поймите, так можно себя довести и до психиатра... Почитайте что то на эту тему, чтоб мозги себе подправить. Выходите с этого состояния побыстрей... Удачи
Зарегистрируйся на сайте знакомств... Просто для общения с мужчинами...
Чтобы отвлечься ...
Депрессия. Ни что не поможет. Пока сама не переболеешь расставанием.
Почитайте Ремарка, послушайте Лэд Зеппелен, нет. нет почитайте Маркеса Сто лет одиночества ВО!!!! Какая вещь..
Не тупи ..ЖИЗНЬ -..издатая
только общение, но оно чревато попасть в очередную ловушку
парня найди! все как рукой снимет!
Почему не общаетесь?
Еркежан Дуанбаева
Он прекратил общение.
k врачу
Я даж и не знаю. Такое тож у меня было. Но как вышла даж и не понимаю. Просто я Анимешница и начала заново смотреть аниме. Но как тебе выйти даже и не представляю. Хотя есть один вариант. Почитай книгу "50 дней до моего самоубийства" это кок раз о жизни. Очень интересная, хоть по названию и не скажешь. А если она не поможет то почитай "Лунный Зверь", могу сказать то что книга просто супер, там про жизнь лисы и лиса)