Психология

Ваша жизнь как результат оправдала надежды своих родителей?

Без понятия:))
Я, извиняюсь, не дача и не завод какой-нибудь, чтобы надежды своих создателей оправдывать. Для этого у меня (как и у всякого другого человека) слишком много собственных желаний, заморочек и проблем, с ними не связанных. Само-собой, я не хочу их огорчать при наших с ними личных контактах, это мы обязанны каждому человеку, с кем так или иначе связанны, но в одной жизненной упряжке я со своим половином, а не с ними, и жизнь моя, а не их. И дорога у меня своя собственная, и идти мне по ней своими ногами, своими силами. Поэтому ориентироваться на их представления, как и куда по ней идти, я просто не могу. Никто не может. Потому что это мои ноги попадают в ямы и ухабы, это моя шкура чувствует сыплящиеся на неё шишки. Так и каждый другой.

Кто-то сказал - дети это гости в вашей жизни. Вы рождаете их для того, чтобы отпустить в мир. Бедные дети, которых заводят как... дачу или завод, чтобы они оправдывали ожидания...
Алла Возная
Лучший ответ
Не совсем: мама хотела лучшего для меня.
скорее всего нет, сложно таким ребенком гордится
Олена Лужецька
Мои ни на что и не надеялись....
В детстве я был полный раздолбай....
Но жизнь удалась как ни странно....
Отец был горд за меня....
Он никак не ожидал кем я стану....
Вряд ли. Они мечтали о гении, а вышел просто незаурядный талант.
Таня Гурская
ПРЕВЗОШЛА....
Ирина Дейнеко
конечно нет, но зато с лихвой оправдала мои собственные, да ещё и бонусов нафигачила по самое не могу, потому что я ЕЁ проживаю, а не Живу Жизнью других людей, в т. ч. и моих родителей, мне Бог дал мою персональную ЖИЗНЬ ОНА Мне ИНТЕРЕСНА и ЖИВУ я ЕЁ, а кто думал, что я буду Жить её как то иначе, достаточно серьёзно обламался, но это не моя проблема, а проблема того, кто так думал
Думаю, на данном этапе-вполне.