Психология

Как вы относитесь к экстремальным видам спорта? Победа над собой или проба победить смерть ?

победа над собой! уважаю, люблю)
Anna Жук
Лучший ответ
Вне моего понимания!
В молодости гонял на мотоциклах, сейчас считаю что это наверное глупо ..))
Ne_Vajno Не Важно
Попытка урвать денежку рискуя жизнью. Идиотизм общества потребления )
Юлия Топиллина
Зачем слишком умничать? Получить кайф!
И не надо высоких фраз....
Наркомания) Адреналиновая.
Суицидальное поведение...
Нина Строкань
"Проба победить смерть" ? Нет, батенька, это не пробы, это вызов.
Никогда не понимала и не воспринимала два вида спорта - альпинизм и бокс.
Фильм "Вертикаль" не просто обожаю, знаю почти наизусть, но... не понимаю.
Очень люблю В. Высоцкого и его стихи, особенно это:

"Здесь вам не равнина, здесь климат иной -
Идут лавины одна за одной,
И здесь за камнепадом ревет камнепад.
И можно свернуть, обрыв обогнуть,
Но мы выбираем трудный путь,
Опасный, как военная тропа.

Кто здесь не бывал, кто не рисковал,
Тот сам себя не испытал,
Пусть даже внизу он звезды хватал с небес.
Внизу не встретишь, как ни тянись,
За всю свою счастливую жизнь
Десятой доли таких красот и чудес. "...

И всё-равно, не по-ни-маю.
Иришка!!! )))))) пробовать надо, не умом понимать
ни то, ни другое
смерть не победить
победа над собой не очень-то и нужна
это просто такой спорт
Отношусь отрицательно, потому что это серьёзный риск для жизни. А в случае смерти ещё и родные расстроятся. А зачем причинять душевную боль любящим людям?
Победы над собой тут нету как раз наоборот - человек не может себя побороть, свою адреналиновую зависимость.
твоя жизнь пролетает со скоростью света, но ты... почему-то не жалеешь... Потому что у тебя каждый день новые эмоции, ты заходишься в экстазе, ожидая завтрашнего дня, полного интересных событий, а, прожив его, с нетерпением ждёшь следующего, потому что он будет другой, непохожий на все остальные.. Да. Всё это наркотик. Самый сильный на свете. Но таким наркоманом быть не зазорно, потому что это наркотик счастья
Одни живут, другие анализируют их жизнь ). Всего лишь.