Психология
Что почитать для повышения самооценки?
Лучше в качалку запишись
24Напротив, горе вам, богатые! ибо вы уже получили свое утешение.
25Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете.
26Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их.
Пообщаться с добрыми людьми
для этой цели неплохо подходит любая книга для слепых
Что бы поднять самооценку, нужно не читать, а что то делать реально
Анекдоты. Настроение себе поднимете и сразу самооценка станет лучше.
все будет окей, вы умничка, у тебя все получится :)
Лучше писать. Дневник.
Вообще я всем советую читать, но конкретно для достижения этой цели чтение скорее всего будет бесполезно, разве что наткнуться на какую-то гениальную книгу, но к сожалению я таких не знаю...
Я свою самооценку повысил тем, что прыгнул с моста (со страховкой конечно же), такие точки есть в большинстве городов и стоит это вполне недорого. Если не хочешь так - сделай то, чего боишься больше всего, преодолев страх самооценка взлетит до небес.
ОДНОЗНАЧНО: АУГУСТО КЮРИ "ВЫ НЕЗАМЕНИМЫ"
война и мир
Андре Моруа "Олимпио или Жизнь Виктора Гюго". Сильная книга.
Ты почитац дебильные вопросы и ответы, обдолбанные или расфуфыренные ники, и посмотри на свой опрятный вопрос и ник.
Почитай кришнокниги, они зачеркивают этот мир и дают тебе увидеть себя, расслабиться и забить на все это, ты лучший, просто потому, что я так сказал! А я могу из кожи вон вылезти, чтобы ты не подумал, что это просто лапша на уши или банальная поддержка " добрым словом". Поверь проверь, ваш выбор за тобой
Родителей и мудрецов.