Психология
Психологи, что это за явление? Взрослый человек приписывает себе знание иностранных языков, сам же даже простые
предложения не может строить. Почему он не хочет учить языки?
Потому что ты слишком слишком, просто с излишком любознателен, парниша !
Учить куда труднее, чем врать!
Как ни странно это может выглядеть, но Комплекс неполноценности люди предпочитают компенсировать именно Завышенной самооценкой)) Вот так человек пытается достичь внутреннего баланса.
Он уверен ( и боится этого), что общество не примет его таким какой он есть в голом (чистом) виде. Скорее всего в детстве до него никому не было дела, никто не замечал его стараний, успехов... Теперь он добивается признания вот таким гиблым способом))
Но сам факт того, что он представляется полиглотом, а не художником или композитором, говорит о том, что ЕСТЬ у него задатки. Каждый человек-это набор уникальныз способностей, которые надо найти в себе и развить. Эти способности заявляют о себе через интерес к тем или иным аспектам, сферам, явлениям окружающего мира.
Раз мужику хочется быть полиглотом, значит он может им быть. Осталось что-то предпринять в этом направлении. Найти мотивацию))
"Не важно быть, сумей прослыть",
Может он носитель? И знает не литературный? )))
Если бы себе приписывали только эти знания, какая бы жизнь наступила... не жизнь, а мечта поэта.
Почему не хочет? Т. к. этот процесс требует времени.
Я кстати немецкий знаю, хойте зинд алле да бляйбен аусгештилен!
Наталья Мухаметдинова
Если бы хотел, то самые простые вещи мог бы сказать. Уже лет 10 говорит, что языки знает.
Айкоркем Кереева
Аусгештилен, простите в переводе что?
А Вас то почему это беспокоит?
..тут почти все по 16 языков знают ..половина которых не существует, а другая вообще не в тех странах используетсо куда они езжают ..плюс искусствинных еще по 5 штуков знают ..но их вообще нигде панемать не панемают