Психология
Как знание иностранных языков влияет на жизнь человека?))
вот я дуб в них и даже нет желания их изучать)
Никак. Посмотрите на Бузову. Она знает несколько языков. Помогло ей это не попасть в корыто с дерьмом? Или вовлекло в это корыто? Ни то, ни другое.
Татьяна Ходеева
Бузова даже по-русски говорить не умеет. Что с неё взять.
когда как
по-всякому. В советские времена чуть визы не лишился за распитие пива у голландцев на яхте в Лас-Пальмасе...
hello bitch]
Ich haise svaine
ты д***б
you crazy pig
do vi caso cabiro
если не знать языка,
можно послать в далекие места
Ich haise svaine
ты д***б
you crazy pig
do vi caso cabiro
если не знать языка,
можно послать в далекие места
отрицательно...
ибо...
Точнее начинаешь понимать собственный язык, память развивает, нейронные связи тренирует.
если вы там кверху попой стоите на даче и токо с червяками базарите, то точно скажу никак))) а если путешествуете... то очень даже как))
Расширяет кругозор, помогает за границей.
Смотрела сериал на английском и потом мне сны на английском снились, это было впервые и удивительно!
изучение иностранного языка благотворно влияет на многие сферы жизни! Расширение информационного поля и культурное обогащение. Изучая язык, используя его в разных ситуациях, человек поневоле приобщается к интеллектуальным ценностям других стран.
Чтение литературы с репетитором или без в подлиннике открывает доступ к хранилищу новых знаний, свежему восприятию шедевров, уже знакомых по переводам, не говоря о практической пользе изучения технической литературы на языке оригинала. Пользование англоязычным Интернетом, который на порядок больше русскоязычного, соответственно расширит возможности доступа к информации.
Изучение английский (любой язык) с нуля благотворно влияет на развитие личности. Любое новое знание обогащает человека. Сам процесс изучения языка будет способствовать укреплению памяти и улучшению работы головного мозга. Речь станет грамотнее и выразительнее.
Мир многолик и многоязычен. Комфортность пребывания в нем обуславливается массой факторов. Один из самых важных — способность к эффективной коммуникации, осуществляемая посредством языкового общения.
Выгоды владения иностранным очевидны. С новым знанием жизнь станет многогранней, интересней и богаче. Дело за малым: наконец решиться и сказать: «Да, мне это надо!».