Они ценят отношения, а не деньги. Ценят здоровье. Живут себе в горах, молятся да спят, едят мало.
А у нас гонка за деньгами, потом все эти деньги на лечение болезней. Пипец.
Психология
Все вот эти далай-ламы, йоги куда мудрее нас, русских-дураков.
ты сначало свою культуру изучи потом и давай лампу будешь изучать
Антонина Киенко
У нас нет культуры в большинстве семей
АНЯ! Похоже, Вы - первоклассный ТРОЛЛЬ!
Честно говоря, уже "достали" Ваши сентенции.
Надо сказать, что у Вас книжное восприятие йогов...
"молятся да спят... " Вы видимо никогда не видели как много работают в монастырях. Ведь они на самообеспечении- то что сами заработают и то что им подадут в качестве подаяния... Вы когда-нибудь были в горном монастыре? Жизнь там очень несладкая. Такую не все могут выдержать. Что же касается пороков, то монастырские стены не защищают человека от самого себя... Если есть червоточинка в характере, то она и в монастыре есть.
Все зависит от человека, а не от места проживания. Станьте такой какой бы Вы хотели быть в монастыре здесь. Этому ведь никто не мешает... Цените отношения сами и Вашими отношениями будут дорожить...
Что врёшь?
Менталитет у нас совсем иной! Идеал наш - Святая Русь. А деньги здесь совсем не при чем.
Любов Гаврилишин
Действительно. Особенно, когда слушаешь Якунина, вот прям так и слышится "Идеал наш - Святая Русь. А деньги здесь совсем не при чем. "
...не верю в них ибо они живут по писанному, а не на основании своего опыта!
Прочитайте книгу Путь Домой (Радханадха Свами), из неё поймёте, что Йогом может стать буквально каждый человек, и буквально каждый приходит на землю, что бы именно стать Йогом, иначе жизнь бесполезно будет прожита.
Мудрость не в деньгах или в их отсутствии, она - в Слове. Не зря наши сказки коверкают до неузнаваемости.
Беда в другом, ложь и глупость нынче мудростью зовутся. Тут да, нам равных нет.
Лариса Лютова
В том беда, что грех многие делают нормой своей жизни!
и даже не осознАют этого, бедолаги...
Об одном из проявление сего Вы и написали: "ложь и глупость нынче мудростью зовутся" - так понимаю.
и даже не осознАют этого, бедолаги...
дураки интереснее... а вот мудрецы все нудные!
Да, так и есть. В России большинство людей озлоблено, но не люди виноваты, а просто им диктуют эти правила
Можно подумать, что про наших батюшек так не говорят, лол.