Психология

Бывает так ...человек скажет вам вроде безобидную Фразу... и вы выключаете его... для вас больше его больше нет?...

здесь нет "чёрного списка"
Lyazzat Mustafina
Лучший ответ
Надежда Денисова иногда его не хватает)
"вырастЕшь поймёшь... "
Julia Myshkina
Надежда Денисова мальчик Егорушка.. не умничай))))
Здесь не бывает - здесь меня и тролли веселят - это же посиделка - разве стоит здесь хоть что-то сурьезно воспринимать? т Веселитесь!
Яна Пална
Мне пришлось так поступить, когда я увидела, как некоторые отреагировали на пошлость. С такими мне не хочется поддерживать отношения. В них есть ...гнильца (
Когда целенаправленно бьют по больному (в моральном смысле).

Приветствую))
Юлия Попова
Надежда Денисова хорошего дня... рада видеть)
Хм... значит, фраза не такая уж и безобидная...)
Катя Панасюк
Так ведь это как дырка в сапоге -- не сразу заметишь, а как открылась, так и нужды в нём больше нет.
****** ***
Меня выключают, всегда, когда знакомлюсь в интернете.. Пишу привет и меня сразу же выключают..
Бывает...
-Когда я слышу: "Я начальник! " -руки сами тянутся к топору!
Неля Осокина
Шуткой поправляю его ...в основном безобидной)))))
Такое со мной бывает. В основном люди перестают для меня существовать, если я увидела или узнала о их тяге к алкоголю.
А вчера я перестала существовать. Под ником ПЕЛАГЕЯ. Меня взломали и я больше не могу зайти в свою почту. Отправила заявку, но там очень долго всё. Аш 2 июля будут по моей заявке разбираться. Но фото моего рыжего кота я всё равно тебе сброшу при первой возможности))) увеялся куда-то))) худой стал, как рама от велосипеда))))
Тлеужан Есентаева Тут под ником Пелагея промелькнул какой-то хулиган. Я глазам своим не поверила! Оказывается, взломщик!!
Извините, что помешала беседе...
Надежда Денисова Томми права... я тоже видела твой ник ((( что то здесь пошел повальный взлом аков.... ко мне в друзья каждый день приглы.... от девиц с 1000 друзей....
фото котейки жду)))

Птичка.. заходи.. мы тебе быстренько приличный рейтинг сделаем))))
одной фразы
Достаточно простой фразу после которой я понимаю, что после стольких лет, я осталась для этого человека пустым местом. После этого мне самой не хочется никакого продолжения чего-либо.
Christina Casas***
Нет, для моего друга (Возможно еще друга) да
я безобидчевый.... Это проблемы неделикатного, недумающего, некорректного человека.